Андрей Тарасенко: «Судейство оставляло желать лучшего, особенно работа лайнсменов»

Исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Андрей Тарасенко поделился впечатлениями от матча с «Ак Барсом» (2:3).

«Сегодня игра была очень интересная – скоростная, боевая. Наша команда проявила все свои лучшие качества. К сожалению, пропустили быстрый гол, и опять же подвела реализация моментов.

Но это все приходит от усталости, когда напряжение в каждом моменте – все 60 минут от свистка до сирены. В конце это накладывает свой отпечаток. Не хотелось бы говорить о судействе, но оно оставляло желать лучшего, особенно работа лайнсменов. Очень много сомнительных моментов во втором и третьем периодах», – цитирует Тарасенко официальный сайт клуба.