Олег Знарок: «После перелета в Хабаровск даже мне за бортиком стоять нелегко»

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после матча с «Амуром» (0:3) признался, что перелет в Хабаровск отнял у команды много сил, и объяснил причины поражения низкой реализацией голевых моментов.

«Я первый раз в Хабаровске, думаю, здесь после длительного перелета играть довольно сложно. Мне даже за бортиком стоять было нелегко. Восемь часов лететь в самолете и через час выходить на лед – это требует большого мужества.

В первом периоде у нас был реальный момент у Кокарева, но мы не забили, затем в большинстве пропустили. Потом было еще несколько моментов во втором и третьем периодах. Те моменты, которые создаются, надо реализовывать, иначе рассчитывать на победу очень сложно, а у наших игроков сейчас что-то не ладится с этим. У меня есть большие претензии к линии атаки», – цитирует Знарока официальный сайт «Амура».