• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • 12 хоккеистов «Лады» обратились в КХЛ с просьбой о досрочном расторжении контрактов
10

12 хоккеистов «Лады» обратились в КХЛ с просьбой о досрочном расторжении контрактов

12 хоккеистов «Лады» подали заявление в КХЛ с просьбой разорвать контракт с клубом из-за невыполнения тольяттинцами финансовых обязательств.

В их числе защитники Валерий Дыдыкин, Валерий Васильев, Степан Кривов, форварды Роман Кукумберг, Яков Рачинский, Семен Валуйский, Виктор Другов, Евгений Белухин. Также заявления подали три игрока из молодежной команды, сообщает «Комсомольская правда – Самара».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из этих только Кукумберг более или менее подходит КХЛ,остальные в пердив!!
цска не стоит торопиться менять Рылова на игрока, который может достаться даром.
терпение небезгранично...
а вот кому действительно нужно расторгнуть «контракт», так это ростехнологиям - со всем нашим государством... не умеешь - не лезь, г-н Чемезов, и пр. временщики-хапуги.
Ответ pats
терпение небезгранично... а вот кому действительно нужно расторгнуть «контракт», так это ростехнологиям - со всем нашим государством... не умеешь - не лезь, г-н Чемезов, и пр. временщики-хапуги.
а они то здесь при чем?
насколько известно это по просьбе АИ Медведева они согласились помочь. сама корпорация желания спонсировать Ладу не проявляла.
Ответ клюшкарь
а они то здесь при чем? насколько известно это по просьбе АИ Медведева они согласились помочь. сама корпорация желания спонсировать Ладу не проявляла.
)) ты вааще в курсе того, что в Самарской области происходит? - вижу, что нет, так что дальнейший разговор бесполезен.
этот то сезон Лада доиграет как нибудь. В межсезонке может спонсора найдут, наберут игроков и снова в бой)) по крайней мере я в это верю
Ответ Uve
этот то сезон Лада доиграет как нибудь. В межсезонке может спонсора найдут, наберут игроков и снова в бой)) по крайней мере я в это верю
прямо толпа спонсоров ждет не дождется когда же им можно будет начать финансировать Ладу
Ответ ChEV
прямо толпа спонсоров ждет не дождется когда же им можно будет начать финансировать Ладу
ну а почему бы и нет? им же предлагали вариант переехать в прибалтику, но нет мы слишком гордые. может ещё кто нибудь найдётся
из прибалтики,точно непомню откуда. но все начали говорить мол Лада не из Тольятти это уже не лада, и никуда не стали переезжать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем