Реклама 18+

Вместе с Флемингом «Авангард» может покинуть Роса

По информации корреспондента Sports.ru Александра Лютикова, вопрос с отставкой Уэйна Флеминга с поста главного тренера омского «Авангарда» уже решен.

Кроме того, есть вероятность, что команду в ближайшее время кроме канадского тренера покинет чешский форвард Павел Роса.

Напомним, что Уэйн Флеминг оставил свое место на скамейке команды прямо во время матча с чеховским «Витязем» (2:1 ОТ), когда его команда уступала в счете. Не явился канадский специалист и на послематчевую пресс-конференцию.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Kovalchuk №1
Ребята, без комментариев. Флеминг-это тренер очень среднего уровня, ничего в Омске он не предложил. Пусть Никитин работает, а не этот ассистент хлвский. Если уж Кинг со Смитом ничего толкового не добились, а этот клоун с видео:) Роса, увы полностью отдывал номер в этом году
А че с видео? Следишь вообще за КХЛ?
0
0
0
Ответ slovenin88
Хорошо по обороне: Сафронов,Перетягин и Гусев уже до Смита были. Пришли Каспер,Зюзин и Поповик,а ну и Жиру. Поповик это был кот в мешке,либо заиграет либо нет! И хорошо что заиграл.И тут его как в усиление сразу записывать некорректно. Зюзин да в НХЛ поиграл, но не столь значемую роль,да и то в СКА только сейчас начел показывать хоккей уровня 1-2 звена.Тоже особо уж основаполагающим фактором не назавешь.По Жиру слаб,но слаб в сравнении с собой образца Ак Барса.И вот эти защитники по моему сами собой не могли заиграть так как они сейчас играют, а именно Смит помог некоторым раскрыться(Поповик) кому то держать свой уровень(Зюзин и Каспер) а кому то не выпадать из новой команды(Жиру) А то что Ак Барс дважды выиграли,Авангард на тот момент довольно сильный 5:0 выиграли,тот же ЦСКА выигрывали ну и Локо само собой разумеется выигрывали. ЦСКА и Трактор наши соседи по таблице интереснее играют, а бюджеты намного скромнее... Нет тут несогласен! Особенно по Трактору очные встречи показали кто играет а кто грубит. Вообщем к спору готов :)
Словенин, интересно у тебя получаеться.
Разве игрок, который играет пусть половину игр в НХЛ кот в Мешке? Я так не считаю.
Кот в Мешке это какой-нибудь игрок из Фарма.
А тут какой никакой, но 6 защитник Атланты был, как и Уфимский Маккарти.

По Зюзину, ну ты даешь чувак. Зю кроме Чикаго считай всю жизнь играл в НХЛ и нормально играл, для меня это игрок уровня Калинина, а то и выше.

Каспер-Жиру, тоже самое -это классная пара и какая заслуга Смита в том, что они заиграли я не вижу. Более Того Жиру в тисках Смита дай бог на 60-70% играет, т.к. тупейший хоккей Смита-это не Ак Барс.

А насчет того, что мы Трактор обыгрывали, я тебе другое говорю, что тренеры типа Быкова или Назарова не имея такие составы как в СКА и Бюджеты, спокойно держаться на нашем уровне. и ЦСКА ясно будет выше, т.к. у них игра поставлена тренером, а у нас Бей Беги.
0
0
0
Ответ Kovalchuk №1
Словенин, да не согласен с тобой. Сравни оборону, которая была 3 года назад и сейчас. Что Эш не сильнее Соколова или Прусека, да на голову сильнее. Жиру-звезда в Ак Барсе был и не понимаю почему он в СКА слабее стал. Поповик, классный игрок, Зюзин я считаю уровень Вишневского и 1-2 звена в России. вот считай, игроков такого уровня в СКА 2006 в обороне не было. и Каспарайтиса пусть и Старого уже, но тоже заслуженного. Был Сафронов один и Покровские, Юшкевичи, Черновы, Комаровы. Также куплен Перетягин уже в КС игрок в сборную брался... А то какая заслуга СМИТА, я видел в прошлом году, когда мертвый Спартак чуть не опозил нас и полностью опозорили потом Локо. И в этом году, чтобы кто не говорил...игры как не было, так и нет, никакой мысли, Бей Беги игра впереди и практически любой лидер дерет нам хвоста, т.к. Смит не гибкий тренер увы. И готов поспорить с тобой, что АК Барс Локо нас просто разорвет в 1.4 финала, если мы и 1.8 то пройдем... При нашем дорогом составе и бюджете.
Хорошо по обороне: Сафронов,Перетягин и Гусев уже до Смита были. Пришли Каспер,Зюзин и Поповик,а ну и Жиру.
Поповик это был кот в мешке,либо заиграет либо нет! И хорошо что заиграл.И тут его как в усиление сразу записывать некорректно.
Зюзин да в НХЛ поиграл, но не столь значемую роль,да и то в СКА только сейчас начел показывать хоккей уровня 1-2 звена.Тоже особо уж основаполагающим фактором не назавешь.По Жиру слаб,но слаб в сравнении с собой образца Ак Барса.И вот эти защитники по моему сами собой не могли заиграть так как они сейчас играют, а именно Смит помог некоторым раскрыться(Поповик) кому то держать свой уровень(Зюзин и Каспер) а кому то не выпадать из новой команды(Жиру)


А то что Ак Барс дважды выиграли,Авангард на тот момент довольно сильный 5:0 выиграли,тот же ЦСКА выигрывали ну и Локо само собой разумеется выигрывали.

ЦСКА и Трактор наши соседи по таблице интереснее играют, а бюджеты намного скромнее...
Нет тут несогласен! Особенно по Трактору очные встречи показали кто играет а кто грубит.
Вообщем к спору готов :)

0
0
0
Ответ slovenin88
А может СКА вообще не нужен тренер? Игоки то вон какие собрались :) А кто такой был Поповик до этого, звезда что ли,а Жиру не тот сейчас и Зюзин только сейчас начел игру норм показывать.Так что отличная защита это целиком и полностью заслуга Смита.
Словенин, а насчет Жиру, ты разве не обратил внимание, что в АК Барсе он намного лучше играл.
Я понимаю там ЗМС, но у нас тоже и Су и Экманы и Брылины, но не так играет он и ненадежен.

Словом, что-то особого в Смите я не вижу, Дубовый увы хоккей.

ЦСКА и Трактор наши соседи по таблице интереснее играют, а бюджеты намного скромнее...
0
0
0
Ответ slovenin88
А может СКА вообще не нужен тренер? Игоки то вон какие собрались :) А кто такой был Поповик до этого, звезда что ли,а Жиру не тот сейчас и Зюзин только сейчас начел игру норм показывать.Так что отличная защита это целиком и полностью заслуга Смита.
Словенин, да не согласен с тобой.
Сравни оборону, которая была 3 года назад и сейчас.
Что Эш не сильнее Соколова или Прусека, да на голову сильнее.

Жиру-звезда в Ак Барсе был и не понимаю почему он в СКА слабее стал.
Поповик, классный игрок, Зюзин я считаю уровень Вишневского и 1-2 звена в России.
вот считай, игроков такого уровня в СКА 2006 в обороне не было.
и Каспарайтиса пусть и Старого уже, но тоже заслуженного.
Был Сафронов один и Покровские, Юшкевичи, Черновы, Комаровы.

Также куплен Перетягин уже в КС игрок в сборную брался...


А то какая заслуга СМИТА, я видел в прошлом году, когда мертвый Спартак чуть не опозил нас и полностью опозорили потом Локо.

И в этом году, чтобы кто не говорил...игры как не было, так и нет, никакой мысли, Бей Беги игра впереди и практически любой лидер дерет нам хвоста, т.к. Смит не гибкий тренер увы.

И готов поспорить с тобой, что АК Барс Локо нас просто разорвет в 1.4 финала, если мы и 1.8 то пройдем...
При нашем дорогом составе и бюджете.
0
0
0
Ответ Kovalchuk №1
Да что-ты говоришь.. А состав Бориса Петровича Михайлова посмотрел? Только один последний год у него были Сушинский и Юшкевич в составе и Клоун Прусек в воротах, Легионеры ранее какие были смех. У Смита сейчас. Оборона с Жиру, Поповиков, Каспером и Зюзиным, которых из НХЛ брали. Атака Брылин, Горовиков, Экман, Немировски, ЭШ( ранее Ламот) СКА при СМИТЕ 5й Бюджет в лиге имеет. А на матчах СКА тошнит иногда, тупейший вброс в зону вот и вся игра.. А с Составом таким в 8ке быть просто Обязаны, смешно сравнивать с составом Михайлова. Претендент на Медали:) Ты пошутил наверное
А может СКА вообще не нужен тренер? Игоки то вон какие собрались :)
А кто такой был Поповик до этого, звезда что ли,а Жиру не тот сейчас и Зюзин только сейчас начел игру норм показывать.Так что отличная защита это целиком и полностью заслуга Смита.
0
0
0
Ответ backop
3 года назад над СКА все смеялись и он исправно занимал 14 место. Счас СКА входит в состав претендентов на медали и является очень крепкой командой, поэтому СМИТ сделал уже оч. много.
Да что-ты говоришь.. А состав Бориса Петровича Михайлова посмотрел?
Только один последний год у него были Сушинский и Юшкевич в составе и Клоун Прусек в воротах, Легионеры ранее какие были смех.

У Смита сейчас. Оборона с Жиру, Поповиков, Каспером и Зюзиным, которых из НХЛ брали.
Атака Брылин, Горовиков, Экман, Немировски, ЭШ( ранее Ламот)
СКА при СМИТЕ 5й Бюджет в лиге имеет.

А на матчах СКА тошнит иногда, тупейший вброс в зону вот и вся игра..

А с Составом таким в 8ке быть просто Обязаны, смешно сравнивать с составом Михайлова.

Претендент на Медали:) Ты пошутил наверное
0
0
0
Ответ raulduke
Да я спорить не предлагаю, просто спросил, потому что у самого следить не получается никак.
Ясно, честно говоря игра Омска в этом гоуд под руководством Флеминга не заслуживала, чтобы ее смотрели:(
0
0
0
Ответ Kovalchuk №1
Раудлак, на спор думаю слежу больше тебя. Видел матчей 20 наверное в Москве и СПБ. Так что извиняй, а Флеминг вся его работа-это анализ игры по Видео. Почитай сайт ястребов Омских.
Да я спорить не предлагаю, просто спросил, потому что у самого следить не получается никак.
0
0
0
Ответ raulduke
А че с видео? Следишь вообще за КХЛ?
Раудлак, на спор думаю слежу больше тебя.
Видел матчей 20 наверное в Москве и СПБ.
Так что извиняй, а Флеминг вся его работа-это анализ игры по Видео.
Почитай сайт ястребов Омских.
0
0
0
Это красиво. Уволнять и выгонять во время матча. Идиотизм.
0
0
0
Словенин, и ты так говоришь были Сафронов и Перетягин, Сафронов вообще то из Локо также пришел, игрок талантливый, имхо лучший в Питере 80х годов, Перетягин тоже, вот увидешь-это последний сезон его.

Это тебе не ЦСКА, где Быков в обороне берет мертвых Тернавских, Кухтинов, Мишариным и делает из них команда.
0
0
0
Пусть творят,что хотят.
0
0
0
Неужели Флеминга пнут, а вернут Герсонского.
0
0
0
3 года назад над СКА все смеялись и он исправно занимал 14 место. Счас СКА входит в состав претендентов на медали и является очень крепкой командой, поэтому СМИТ сделал уже оч. много.
0
0
0
Ребята, без комментариев.
Флеминг-это тренер очень среднего уровня, ничего в Омске он не предложил.
Пусть Никитин работает, а не этот ассистент хлвский.
Если уж Кинг со Смитом ничего толкового не добились, а этот клоун с видео:)

Роса, увы полностью отдывал номер в этом году
0
0
0
конечно флеминг попал в ситуацию в которой ничего не смог сделать.мог ли не мог ли другой вопрос.ну а роса самый бесполезный легионер росчемпа.кроме одного сезона в динамо вообще полный ноль.дутый игрок.интересно кто его захочет взять
0
0
0
Ноу комментс....
0
0
0
Сокращают.
Кризис.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости