Владимир Юрзинов: «Сумели прибавить и вытащить игру»

Главный тренер «Северстали» Владимир Юрзинов после матча с рижским «Динамо» (3:1) отметил упорство своих подопечных, которое позволило победить.

«Я бы разделил игру на две части. В первом периоде мы действовали хорошо, имели преимущество, во втором динамовцы оказывали давление на наши ворота. Но последние 10 минут матча мы провели просто здорово.

Очень важно, что проявили характер, команда сумела добавить и вытащить игру. Вчера ведь тоже непростой для нас матч был, поэтому давила усталость. Но я рад, что сражались до конца и победили – за счет характера», – цитирует тренера официальный сайт «Северстали».