Видео

Сидни Кросби: «Не собирался проводить 20 минут на скамейке штрафников из-за драки»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби рассказал, что был удивлен отказом форварда «Флориды» Бретта Маклина от драки в матче, завершившемся поражением «пингвинов» со счетом 1:6.

Игроки обменялись репликами в первом периоде, а во втором Кросби спросил соперника, будет ли он драться.

«Маклин ответил «Да». Обычно «да» значит «да». Я не собирался проводить 20 минут на скамейке штрафников из-за драки. Думаю, он не воспринял мои слова всерьез», – цитирует Кросби The Pittsburgh Post-Gazette.

Форвард «Флориды» не ответил на удар Кросби, поэтому капитан «Питтсбурга» получил штраф за неспортивное поведение и пропустил почти весь оставшийся матч.

24 комментария
Кросби поступил как баба.

Во время вбрасывания он не пытался выиграть его, а сразу же откинул клюшку и натянул футболку Бретту.

Позор! Позор! Позор!

В воспитательных целях отдать малолетнего придурка на растерзание Браширу.
+1
0
+1
Кросби как капитан-это позор Пингвинов, в этом году игра у него совсем не идет, да отдельные всплески есть, но ясно всем, что среди канадских игроков он уже не самый лучший, да и наследник Лемье и Грецки -это уже как каламбур звучит:) Аля Эрик.

По Эпизоду, просто Маразм, нет Гончара, Только вернулся Уитни, в воротах дырки, 0-4, 1-4 там какой счет был, надо играть, а не драться.
Деруться пусть парни из 3-4 звена и поднимают боевой дух команды.
А Кросби наряду с Малкиным и Шатаном и Сикорой должны тянуть команду в атаке и большинство...

Я вспоминаю 90 годы, да иногда дрались и Федеров и Лемье и Айзерман и Буре, но во-первых редко, а во-вторых преимущественно когда уже командные заварухи были.

А тут Кросби своих нелепым штрафом и дешевыми понтами просто похоронил Питсбург в матче.

Как Капитану просто позор ему.
+1
0
+1
Ответ insider
Оказывается, среди кросбифобов полно геев, которые создают такие клипы,а потом распространяют. По эпизоду. В матче это была не первая драка, как я понял. Дрались Тальбо и Кэмпбелл, значит наметилась соответствующая конфронтация. Кросби предупреждал Маклина, так что все по честному. Капитаны клубов НХЛ тоже дерутся, у Лемье были такие эпизоды, которых сейчас наверное уже не помнят болельщики. А вот Семин, бьющий упавшего уже на лед игрока, как-то не впечатлил со стороны этики тафгая или бойца. Бить лежачего руками как-то неправильно. Основных правил видно не знает.
Инсайдер, насчет Кросбифобов не знаю, на счет тебя тоже, а вот Сир Алекс и Павка точно геи 200%ые
+1
0
+1
Cмотри, как матрасы подскочили и не дали Ференсу начистить ему морду.

Look this pens fan

немного о личном
и поставим точку
0
0
0
К тому же, Кросби получил дополнительные 2 минуты за то что был instigator, но не снял шлем, то есть получил наказание за visor. Вот и делай выводы, насколько это xороший с его стороны поступок. Причем второй за неполный месяц.
Если быть справедливым, посмотри как дерется Игинла - superstar in his own right. Вот уж к кому претензий вообще нет.