1

Андрей Назаров: «Третий гол на совести Мыльникова»

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров считает, что команда заслуженно уступила ЦСКА (3:4).

«Получился новогодний матч: много моментов, много голов. Болельщики порадовались этому, но, увы, не порадовались итоговому результату. Мы сегодня проиграли заслуженно. Первые два периода мы полностью провалили. А в третьем иногда поздно собираться, иногда за двадцать минут такие матчи не вытащишь.

На мой взгляд, третий гол на совести Мыльникова – он пропустил с нулевого угла. Но опять-таки я не хочу его винить. 0:4 – это 0:4.

Не знаю, что происходит с Пигановичем. Проблемы у него. Будем думать.

Думаю, все еще возможно. Рано делать выводы – еще играть семнадцать матчей. У нас много стыковых матчей с конкурентами по дивизиону, так что все в наших руках», – приводит слова Назарова официальный сайт команды из Челябинска.