6

НХЛ. «Чикаго» повторил клубный рекорд из 8 побед подряд

После выигрыша у «Филадельфии» (5:1) в последнем матче лиги, «Чикаго» повторил клубное достижение из 8 побед подряд в регулярном чемпионате.

Последний раз подобное удавалось команде почти 30 лет назад – в январе 1981 года. А впервые клуб одержал 8 побед кряду в 1971 году.

Лучший снайпер клуба в нынешнем сезоне Патрик Шарп отметил, что «ястребам» не грозит головокружение от успехов.

«Сейчас трудно найти слабое место в нашей команде. Но главное в этой победной серии, что мы оставались спокойными. Конечно, это достижение приятно, но игроки не собираются терять голову и переоценивать себя», – цитирует Шарпа AP.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Местный юморист Гуллет обещал, что Чикаго с его СА-проспектами загнется в этом сезоне. К счастью оценки юмориста только веселят окружающих.
Ответ insider
Местный юморист Гуллет обещал, что Чикаго с его СА-проспектами загнется в этом сезоне. К счастью оценки юмориста только веселят окружающих.
юморист обещал, что и Колдер некоему Песонену дадут ) Ждём новых юморесок от мастера жанра)
Ответ Next One
юморист обещал, что и Колдер некоему Песонену дадут ) Ждём новых юморесок от мастера жанра)
А есть еще один юморист, который предсказывал, что Овечкин станет обычным игроком и ничего никогда не индивидуального не выиграет.
Кстати, про Овцова. Как там продвигаются поиски эротических фото с ним?
симпатичная команда получается. может и встретятся в финале в ближайшие пару лет молодые да борзые ястребы и кэпс
когда фотограф уxодит, все знают чем занимается кросби. он тебе и открытку подписывал - не забывай тито. ты, как любитель средниx (но дико распиаренныx)игрочков, должен помнить
а бородатый мужик, к твоему сведению - родной брат великого xоккеиста. так шо, титька ты как затычка xодишь по веткам и пишешь чушь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем