• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Томас Хольмстрем: «Каждый год одноклубники просят меня передать список рождественских подарков Санта Клаусу»
0

Томас Хольмстрем: «Каждый год одноклубники просят меня передать список рождественских подарков Санта Клаусу»

Форвард «Детройта» Томас Хольмстрем отметил, что в канун рожденственских праздников ему поступает необычная просьба от партнеров по команде.

«Обычно в это время года одноклубники подходят ко мне и просят передать список желаемых подарков Санта Клаусу. Они спрашивают: «Гомер, ты можешь отдать это список рождественских подарков Санте?» – приводит слова игрока AP.

Причина таких просьб состоит в том, что хоккеист родом из шведского города Питео, который находится меньше, чем в 350 километрах от Полярного круга.

Одноклубник Хольмстрема Крис Дрэйпер подчеркнул, что для шведского хоккеиста Рождество является особым праздником.

«Да, для Гомера это один из самых приятных праздников. Мы все воодушевлены в это время, но Хольмстрем – в особенности, потому что он живет так близко к Полярному кругу и знаком с Санта Клаусом», – цитирует Дрэйпера агентство.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости