Реклама 18+

НХЛ. Овечкин и Гончар включены в сборную десятилетия по результатам голосования болельщиков

Официальный сайт НХЛ подвел итоги голосования среди болельщиков, определявших два состава символической сборной лиги последнего десятилетия.

Первый состав совпал со мнением экспертов, которые определяли символическую сборную десятилетия в конце декабря, за исключением одной позиции: вместо нападающего Джерома Игинлы («Калгари») в первую пятерку попал экс-форвард «Питтсбурга», «Вашингтона» и «Рейнджерс» Яромир Ягр, ныне защищающий цвета омского «Авангарда» в КХЛ. Попал в первую пятерку и российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.

Второй состав напротив оказался полностью другим, за исключением нападающего «Питтсбурга» Сидни Кросби. В нем не оказалось российского нападающего «Атланты» Ильи Ковальчука, зато нашлось место защитнику «Питтсбурга» Сергею Гончару, сообщает официальный сайт НХЛ.

Первый состав:

Голкипер: Мартин Бродер («Нью-Джерси»); защитники: Никлас Лидстрем («Детройт»), Скотт Нидермайер («Нью-Джерси» 2000-2004, «Анахайм» с 2005 года); нападающие: Джо Сакик («Колорадо» 2000-2009), Яромир Ягр («Питтсбург» 2000/01, «Вашингтон» 2001-2004, «Рейнджерс» 2004-2008), Александр Овечкин («Вашингтон» с 2005 года).

Второй состав:

Голкипер: Доминик Гашек («Баффало» 2000/01, «Детройт» 2001/02, 2007/08); защитники: Скотт Стивенс («Нью-Джерси» 2000-2004), Сергей Гончар («Вашингтон» 2000-2004, «Бостон» 2004, «Питтсбург» с 2006 года); нападающие: Сидни Кросби («Питтсбург» с 2005 года), Джером Игинла («Калгари»), Мариан Габорик («Миннесота» 2000-2009, «Рейнджерс» с 2009 года).

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ гарри
Кого я с кем сравнил? Ты всё борешься с привидениями?) Я свои пять копеек( то есть рейтинги ) не выставлял. Хотя если выставлю, то он будет очень отличаться от всех рейтингов!)
давай Линдросов продвигай)
неважно кто но «Федоров нет» ты грубиш
а нащет Дацюку смешно и про его 4 года.. походу Овечкин тебя очаровывает уже лет 10 в нхл
расскажешь про эти 10 лет достижений?
0
0
0
Ответ Piligvinn
Офцефобы проснулись от чесотки :)) Но пятерки все же левоватые. Габорик и Гончар - вообще не по делу. Заслуженные игрочилы, но есть и более достойные. Хотя бы Игинло и Марков, не говоря о Ковальчуке и Малкине (которого даже и крайком могли бы записать).
за Гончара тебе вообще стоит прикусить жало..
0
0
0
Ответ Canuck
А где Пронгер? За последнее десятилетие, имхо, не было более удачливого защитника. Где бы он ни оказывался, команда залезала далеко в ПО. Даже Эдмонтон.
Ещё про Харт забыл, но это так, приятное дополнение)).
0
0
0
Ответ oranje
за Гончара тебе вообще стоит прикусить жало..
Ты мне не груби. У меня свое мнение, у тебя свое. Я считаю, что Марков - сильнее защитник, чем Гончар. Но Гончара уважаю тоже, в России - он второй или даже третий (Зубов) защитник десятилетия. Еще раз подчеркну - это мое мнение.
0
0
0
Ответ oranje
ты неинтересен.. твой троллинг просто ниочем) никто здесь не сравнивал скиллы ГОнчара и Маркова Марков в целом поуневерсальнее будет но в игровом мышление имхо(!) уступает ты не любишь Гончара из-за того что он с Бондрой делал то что никогда не сделает Овечкин?
Я тут не для твоего интереса, если чо. Гончар - классный игрок, ноги лиги. :) Без вопросов.

Для офцефобов любое проявление уважения к Овечкину - уже овцефильство? И вообще, кажется не об Александре шла речь. У них вообще разные амплуа.

А если Марков лучше Гончара, то почему Гончар попал в список... А!! Потому что болелы Птицбурга - активные, да?
0
0
0
Ответ Sparky
Достали эти трололо в хоккейных ветках
я думаю Бойлам там где обсуждают нормальных защитнегов не место)
0
0
0
Ответ oranje
я думаю Бойлам там где обсуждают нормальных защитнегов не место)
Причем тут твой Бойл?
0
0
0
Ответ #8 THE GREAT
динаму-питт окончательно снесло башню.
Ты прав. Кащенко по нему рыдает..
Хотя чего еще ждать от перебежчика и поклонника синтии?
0
0
0
Ответ Снай
Ты прав. Кащенко по нему рыдает.. Хотя чего еще ждать от перебежчика и поклонника синтии?
Думаю одним кащенко здесь не ограничится, слишком серьезный случай.
динаму-питту может сколько угодно писать свой бред, малышке синтии это не поможет, до Овечкина ему как до луны:)
0
0
0
Ответ oranje
ты неинтересен.. твой троллинг просто ниочем) никто здесь не сравнивал скиллы ГОнчара и Маркова Марков в целом поуневерсальнее будет но в игровом мышление имхо(!) уступает ты не любишь Гончара из-за того что он с Бондрой делал то что никогда не сделает Овечкин?
)) гуллит, да ладно тебе - и что ж такого супер сделал Бондра, пусть с Гончаром (обоих очень уважаю)?
0
0
0
Ответ oranje
давай Линдросов продвигай) неважно кто но «Федоров нет» ты грубиш а нащет Дацюку смешно и про его 4 года.. походу Овечкин тебя очаровывает уже лет 10 в нхл расскажешь про эти 10 лет достижений?
Причём здесь вообще Фёдоров, в эту десятилетку? Он из того поколения небожителей.
Дац и 4 года, а что не так? Он всегда был талантлив, но полноценной звездой стал только в последнее время.
И кто меня очаровывает уже 10 лет, а? Где я писал?

Это уже с твоей стороны какое-то Динамо-Питовство получается, завязывай с этим.


0
0
0
Ответ гарри
Причём здесь вообще Фёдоров, в эту десятилетку? Он из того поколения небожителей. Дац и 4 года, а что не так? Он всегда был талантлив, но полноценной звездой стал только в последнее время. И кто меня очаровывает уже 10 лет, а? Где я писал? Это уже с твоей стороны какое-то Динамо-Питовство получается, завязывай с этим.
ладно проехали.. Дацюк убог который всего 4 года показывает а Овечкен монстр который из 4 / 2 отсасывает а из 2 тоже курит но в первых мего раундах)
я тебя правильно понял?
или что тебя так возмутило увидеть Пашу в топе?
ну найди других достойных..

Пилигвинн я тебя не понял.. ты сначала пишешь что МАрков должен быть вместо ГОнчара а сейчас совсем другое
0
0
0
Ответ oranje
бугага гарри не ожидал от тебя што ты Даца будешь сравнивать с лузером
Кого я с кем сравнил? Ты всё борешься с привидениями?) Я свои пять копеек( то есть рейтинги ) не выставлял.
Хотя если выставлю, то он будет очень отличаться от всех рейтингов!)
0
0
0
Ответ гарри
Фёдоров? Нет. Его в инопланетные 90е, к позднему Грецки, Лемье, Айзерманам всяким). А Павел, действительно на звёздном уровне, года четыре всего играет).
бугага
гарри
не ожидал от тебя што ты Даца будешь сравнивать с лузером
0
0
0
Ответ oranje
1 команда Бродер Гончар Лидстрем Дацюк Федоров Ягр 2 команда Хабибулин Нидер Марков Ковальчук Малкин Егинла какой здесь может быть Овечкин?
Фёдоров? Нет.
Его в инопланетные 90е, к позднему Грецки, Лемье, Айзерманам всяким).
А Павел, действительно на звёздном уровне, года четыре всего играет).
0
0
0
бугага, отара доставила )
0
0
0
первая пятерка целиком абсолютно по делу..

сувать туда Гончара могут только жители Канатчиковой дачи.. Сиду до Сакика еще пахать и пахать.. ну и два края вообще без вопросов..
0
0
0
динаму-питт окончательно снесло башню.
0
0
0
ок, попробую еще раз, надеюсь не потрет кепский модер!

Итак, глоры вашингтона(надеюсь то что я написал вашингтон с малой буквы не станет причиной для удаление поста, как и слово глоры) почему мы выдаете желаемое за действительное (другими словами это параноя) и начинаете носится с назойливыми идеями типа «кто-то завидует вашингтону и герою Жюля» просто не осмыслив, что ему невозможно завидовать, особенно болельщики Чемпионов НИКОГДА не будут завидовать тому, кто этим Чемпионам с треском проиграл в решающем матче (да-да, могу привести целые трактаты и поемы фанов кепсов о том, как они «поют» - «лучше бы нам вылететь от Рейнджерс; лучше бы вообше не выходить в плов, чем так позорно продуть» - и эти слова были верны, только хочу утешить вас, вы продули не позорно, вы продули будущему Чемпиону, можете этим фактом утешать себя.

Таким образом, как все прекрасно видять, завидоть в чем-то капитану вашингтона просто не в чем, особенно болельщикам Питтсбурга, потому что у Пенс есть все что необходимо, есть супер-игрока, гении хоккея, которые уже все и вся доказали, бла-бла-бла-бла-бла...(сокращение)

Поэтому простой совет! Сидеть тихо и молится хоккейному богу, чтобы сделать большой шаг в истории развития клуба, и попасть наконецто в финал конференции! Вот предел мечтаний! Для кого-то это уже обычное дело, два года подряд подгибать под себя Восток, для кого-то это еще не збывшаяся места, не просто подгибать Восток под себя, но вообще, хотя быть в «пози» во время подгиба (простите за метафору) - вот он предел мечтаний, и конечно же, пока это все нереально, можете глорить о «великих» ришараш и хартах, именно глорить, потому что это достояние одного игрока, а не команды, а значит, все вы, глоры и болелы одного игрока, и далеко наплевать на команду - в этом и вся разница между Чемпионами и просто, претендующими на финал востока.

На этом свое новогоднее послание избраным моим завершу,ю..... и про мочить в сортире не слова!
0
0
0
я одного не могу понять, что за параноя у кепсоглоров? Какая зависть у ЧЕМПИОНОВ может быть к недоконтендрам, и обладателю пщивых шмартов? Уже спрашивал, и все кепсоглоры засунули свои глотки туда куда и их капитан во время 7-й игры на бенче, потому понимают свою лезурство пытаясь ответить на вопрос «сколько бы имел Овца шмартов если бы там играла еще одна звезда, типа Кови» - ответ простой - НИОДНОГО, ни шмарта ни ришара, потому что он просто потух на фоне Кови - поэтому недоконтендерам только и стоит что др*оч.ть на регулярку, потому что в ПО песня уже давно спета и известна - 1 раунд если повезет, 2 раунд 100% офф!

И о какой зависти может идти речь? Лечитесь параноики!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости