16

НХЛ. Семину не потребуется операция на запястье

Нападающему «Вашингтона» и сборной России Александру Семину не потребуется операция на запястье. Из-за проблем с рукой форвард пропустил несколько матчей в ноябре, но, по словам генменеджера «Кэпиталс» Джорджа Макки, серьезного повреждения врачи клуба не обнаружили, пишет The Washington Post.

Напомним, что в декабре Семин продлил контракт с клубом еще на один сезон. В текущем регулярном чемпионате россиянин набрал 41 (19+22) очко в 38 матчах.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кажись Семина подписали на год не для того чтобы его оставить, а для того чтобы его трейдануть - все таки еще один год контракта для многих ГМ может стать лакомным кусочком, и хватит времени чтобы посмотреть на него в команде.
Овца не даст трейдануть Сему:)
Ответ Mr.Moon
Овца не даст трейдануть Сему:)
у него это в контракте прописано?
Ответ Dynamo--Pitt
у него это в контракте прописано?
В контракте конечно ничего такого не прописано, но Овца 100% будет против трейда Семы, а руководство Вашингтона не пойдет на конфронтацию с Овцой.
и если вдруг вопрос станет «Семин или Чук» - ты как думаешь, Овца долго будет думать?
Ответ Dynamo--Pitt
и если вдруг вопрос станет «Семин или Чук» - ты как думаешь, Овца долго будет думать?
Я не думаю что вопрос так встанет, Вашики имхо просто не потянут контракты Овцы и Чука.
А Сему следующим летом обязательно переподпишут, лямов на 5-6 в год.
Ответ Mr.Moon
Я не думаю что вопрос так встанет, Вашики имхо просто не потянут контракты Овцы и Чука. А Сему следующим летом обязательно переподпишут, лямов на 5-6 в год.
ну я думаю шансы на это в районе 30-45% не более.. ИМХО Хотя кто знает что будет xD
А вообще откуда дровишки, с чего бы Вашикам расставаться с одним из ключевых игроков?
...ни че вас куда унесло парни )))
Кови не будет в команде только по одной причине (это о долгосрочнике) потому что кто-то это не переживет, так как тогда все его ХАрты и Ришары станут фуфлыжными!
ну вот и славно, ни к чему щас хирургическое вмешательство..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем