Реклама 18+
Видео

Борис Валабик: «Мне стыдно за действия Кросби»

Защитник «Атланты» Борис Валабик признался, что был сильно удивлен поступком форварда «Питтсбурга» Сидни Кросби в очной встрече между их командами (3:6). В этой игре Кросби ударил Валабика между ног, подъехав сзади.

«Я никогда не видел ничего подобного. Когда я посмотрел этот момент на видео, то мне стало стыдно за его действия. Что же, если он так играет в хоккей, пускай. Что случилось, то случилось. Он это сделал. Не хочу особо комментировать данную тему. Она меня немного смущает», – цитирует игрока Atlanta Journal-Constitution.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
157 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
http://www.youtube.com/watch?v=4wqR17KrLKw
+1
0
+1
Ответ insider
Позор не видевшим весь эпизод, а только на основании этой нарезки делающим выводы. Двухметровый Валабик подмял Кросби под себя, и тот конечно разозлился, по полной. Именно Валабик не слишком хорошо поступил в данном случае. Что касается Кросби, то эти удары, нанесенные в такой ситуации, его не красят, но они вполне объяснимы. Малкин например бил коньками хоккеиста в таком же раже, однако осуждения его со стороны здешних болельщиков и криков «позор» не было.
Яйца - святое для каждого мужика.
И когда мужик, пусть даже в раже, лезет своей рукой в направлении яиц соперника, то тут ничто не может его оправдать.И нога Малкина туту даже рядом не стоит. Да, Малкин действовал опасно, но он ни на чьи яйца не покушался.
Ох, чуйка есть, придёт на новый год Сиду подарок из втланты - наборй яиц страусиные, куриные. На любой вкус. Пусть тешется, бьёт себе на здоровье. Любитель мужских гениталий. Ахахаххахаа.
+1
0
+1
У Сида есть девушка?
+1
0
+1
Интересно, что дальше отожгет бубзек? Повиснет на ноге очередной жертвы и начнет совершать фрикции?
+1
0
+1
К сожалению, Борис Валабик не оказался любителем боллбастинга и не оценил старания Сид Кида))). Ахахаха.
+1
0
+1
Канадцы всегда были есть и будут грязными игрока не стесняясь используют вся грязные приемчики. Но не что не доставляет такое удовольствие как выслушивать канфанские отмазки, забавляет.
0
0
0
Ответ insider
Про ОВечкина что ли? Трудно не согласиться в таком случае.
по-видимому,да,он на свою аватару загляделся,когда писАл =)

еще один,кстати,херманский михрант,переживающий за бывшую родину из прекрасного далека =)
0
0
0
да, Павлег в белоснежной тоге, с ведром говна и лопатой выглядит довольно забавно
0
0
0
да, а вообще канфанам явно мешает бревно в глазу
двойные стандарты неадекватных русофобов-глорихантеров
0
0
0
Ответ insider
спас от возможной смерти со всего разбега упав на Бертуцци, который лежал на Муре, забавно. Про атаку Мура на Нэслунда я писал, и согласен, что началось с этого, Бертуции разбирался с игроком, травмировавшим капитана. Обычная история, Мур уклонялся от разборки (если он такой крутой силовик, то не должен был), вот и получил как следует. Однако неудачно упал после этого, увлекая за собой Берта, а тут еще и Николишин добавил сзади, что (учитывая общий вес) и могло сыграть ключевую роль. Не вижу за собой особой злости на Николишина. Так получилось, что он поучаствовал в этом скверном эпиходе, вы отрицаете это? Теории мерзопакостных евросов у меня нет. Все зависит от конкретики. То, что в большинстве своем они не умеют правильно вести силовую борьбу, это понятно - ведь нужно еще освоить и площадки, и правила такой игры, чекинга. На это нужно время. Вот и скатываются в гряз, ведь неумелые силовые приемы часто заканчиваются травмами. Что делать, надо учиться вести игру по правилам.
>>На это нужно время. Вот и скатываются в гряз, ведь неумелые силовые приемы часто заканчиваются травмами.

Павлег, а Павлег! Ты ведь опять врешь! А врать нехорошо!
0
0
0
Ответ insider
»»«Это была очень подлая игра с его стороны, потому что я был беззащитен»«» А почему это не выделил, Алекс? Где осуждение подлой игры кумира? или только на канадцев припасен гневный пафос?
«А почему это не выделил, Алекс?»

А потому что ты это выделил уже миллион раз, и несмотря на то, что все давно проехано, и последствий не было НИКАКИХ (например, в сравнении с травмой Бержерона от Джонса, или Мура от Бертюззи) - вы продолжаете дружно кричать - «какой кошмар!» о моменте, какие через игру бывают в НХЛ.
Ларак Дауни вообще головкой в борт кинул. По сравнению с толчком Овечкина, вот где ужас, это видео даже смотреть страшно.
Но вас это не заводит, или не вписывается в вашу теорию «мерзопакостных евросов».
Поэтому предлагаю помалкивать об Овечкине - то, что он делал с Гончаром и Малкиным, намного хуже.
Бриэр же, повторяю, вышел на лед уже через минуту после «рокового падения». Хотя до сих пор в Инете вами распространяется легенда об «ужасной травме» и «подлой игре».
Повторяю: глупо мусолить этот эпизод, по сравнению с другими, в исполнении того же Овечкина, он яйца выеденного не стОит.
Иначе можно зарваться и договориться до того, что конец света наступил после этого падения Бриэра. А вы, фактически, так и утверждаете, судя по тому, как вы раздуваете этот эпизод.
Комариный укус Овечкина по отношению к Бриру для вас превратился в обрушение башен-близнецов с многотысячными жертвами.
Вот как чутко вы относитесь к Овечкину)))
Уверяю: со стороны это слишком похоже на закомплексованную любовь к нему. Причем любовь чудовищную по страсти. Такую, что не прощается даже жест и взгляд, а уж любое движение и подавно вызывает ревность и истерику.
Так что вы - истинные кумиры Овечкина, а не мы.
0
0
0
Поэтому предлагаю помалкивать об Овечкине - то, что он делал с Гончаром и Малкиным, намного хуже.
---------------------
именно.поэтому и пришлось напомнить,что не Бриером единым...
0
0
0
Ответ Sir_ALEX
Алекс,ты серьезно эпизод Овечкин vs Бриер приравниваешь к этому?Выеденного яйца не стОит? Тогда Бриер получил травму и нелегкую,а здесь просто обыкновенная потасовка у ворот после свистка.Чувствуешь разницу?
«тогда Бриер получил травму и нелегкую»
ты что-то путаешь. Он в той же игре вышел играть, и дальше играл, и вообще очень удачную серию матчей провел после этого толчка. Бриэр кстати до того толчка играл намного хуже, а потом разыгрался.
0
0
0
пля, все оказалось банально))) BOLT = удар грома))))))))))))))
0
0
0
Там уже специальную спензуру на зад надо придумывать производителям формы.
0
0
0
«Двое дерутся - третий не лезет» это значит канадцы придумали, я запишу...
0
0
0
Ответ insider
Два периода, пересмотрите матч. Да и в третьем все было не так однозначно. Действительно, победа Канады уже была почти обеспечена, и Хичкок «ушел в облорону», но поскольку его методика оборонительной игры оказалась устаревшей и малоэффективной, то его и стоит признать главной причиной поражения Канады в Овертайме. Команда, возможно, и села, но и это заслуга прежде всего тренера.
>>Команда, возможно, и села, но и это заслуга прежде всего тренера.

Тренер, есличо, часть команды. Так что нехуйтут, проиграла Канада и всё, а кто виноват - дело внутреннее.
0
0
0
Говорят, Валабику уже специальную форму шьют, с двумя мишенями на ягодицах Чара узнал и себе тоже попросил. 30-го числа с Пингвинами играть
LOL :)
0
0
0
только в совке,проигранную по факту серию могут называть выигранной ))
а сила красной машины была в многолетней сыгранности и надрессированности,канадцы этим похваться не могли,играли за разные клубы NHL,но все равно более высокий их класс сказался.
0
0
0
Ответ insider
Обобщения такого рода далеки от правды, и сразу же лишают высказывание сколько-нибудь серьезного значения. Лекавалье коньком Малкин задел, пересмотрите. У кого страдает зрение, теперь понятно.
Паблик, че ты опять шлангом прикидываешься? Причем тут Малкин и Лекавалье? Новость про бубзека и его удар по яйцам игрока стоящего на четвереньках.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости