3

Виктор Козлов: «После ухода Брашира Овечкин оказался в зоне риска»

Форвард «Салавата Юлаева» и сборной России Виктор Козлов поделился своими мыслями относительно игрового стиля своего партнера по национальной команде, нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Я в курсе, что российская пресса постоянно выговаривает Овечкину: мол, не надо драться! Но знаю и то, что все эти советы бесполезны. Сашке интересно играть только на лезвии. Удивительный парень!

С другой стороны, после ухода Донни Брашира Сашка оказался в «Вашингтоне» в зоне риска. Конечно, хороший боец ему не помешал бы. С другой стороны, лига прекрасно понимает ценность Овечкина и, уверяю вас, сделает все возможное, чтобы обезопасить его от травм.

Все же напрасно он лезет в драки. Тут можешь даже не удар пропустить, а руку повредить. А без здоровых рук в хоккее делать нечего», – цитирует нападающего «Советский спорт».

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
про руку это он верно подметил...сам вторую неделю со своей правой маюсь
Ответ michalium
про руку это он верно подметил...сам вторую неделю со своей правой маюсь
Бил кого-то????))
Ответ Ex-Barmen
Бил кого-то????))
останавливал поезд, наверное :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем