НХЛ. «Тампа» исследует возможность не платить компенсацию бывшему тренеру Мелроузу
«Тампа-Бэй» исследует правовые основания для отказа от выплаты компенсации бывшему главному тренеру команды Барри Мелроузу.
Причиной этого послужило интервью Мелроуза по поводу форварда команды Стивена Стэмкоса, в котором специалист заявил, что игрок еще не готов к НХЛ. Так как последнее время Стэмкос является ключевым компонентом в маркетинговой кампании клуба, в «Тампе» полагают, что высказывания тренера могут негативно повлиять на имидж и продвижение рекламной кампании.
Пока вопрос с невыплатой компенсации находится в стадии обсуждения, а команда не подавала каких-либо жалоб в НХЛ, сообщает TSN.
Напомним, что за досрочное расторжение соглашения клуб должен выплатить Мелроузу 2,25 миллиона долларов.
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









«Надеюсь, «Тампа» не выиграет ни одной игры до конца года»
Неужели непонятно что это за тип? Правду-матку он режет, ага)))
только этот цирк умудрился победить вас
в прошлом туре !
Маркетинг ептить :)