• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Сотрудник телекомпании был наказан за то, что не предоставил нужный повтор во время матча «Питтсбург» – «Филадельфия»
4

НХЛ. Сотрудник телекомпании был наказан за то, что не предоставил нужный повтор во время матча «Питтсбург» – «Филадельфия»

Сотрудник питтсбургской телекомпании FSN отстранен от выполнения своих обязанностей из-за инцидента, произошедшего в матче «Питтсбург» – «Филадельфия» (4:7).

Во втором периоде арбитр принял решение просмотреть повтор эпизода, в котором Симон Ганье забрасывал шайбу в ворота хозяев, однако телевизионщики предоставили картинку с неподходящего ракурса, и судьи отменили взятие ворот. Позже выяснилось, что гол был отменен ошибочно, а к сотруднику, отвечавшему за повторы, применены дисциплинарные санкции, сообщает официальный сайт НХЛ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем