Барри Смит: «Было достаточно сложно, потому что мы поменяли разницу во времени два раза»

Главный тренер СКА Барри Смит после поражения от «Авангарда» (1:5)  посетовал на тяжелый календарь и усталость игроков питерской команды.

«Поздравляю Флеминга и «Авангард» с прекрасной игрой. Нам было достаточно сложно, потому что мы поменяли разницу во времени два раза. Это была четвертая игра в поездке, и, к счастью, у нас осталось хоть чуть-чуть сил, чтобы выстоять.

Первый период получился достаточно неплохим. Во втором допустили очень много ошибок и пропустили две шайбы. Все решил четвертый гол, хоккеисты СКА же дважды не смогли забить, имея на двух игроков больше. Мы знали, что «Авангард» хорошо реализует большинство, поэтому для нас это не было сюрпризом.

Мы хотели сделать результат еще в первом периоде, но во втором «Авангард» забил две очень хорошие шайбы, и игра была, по сути, сделана», – цитирует Смита официальный сайт «Авангарда».