Реклама 18+

Сидни Кросби: «Большая удача – играть за «Питтсбург»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что его не привлекают огни большого города, а также пообещал ответить игрой на критику в свой адрес.

«Хочу ли я переехать в большой город? Здесь все зависит от личности человека, от того, что для тебя важно, и того, что ты хочешь получить от жизни.

Я живу простой жизнью. Большая удача – играть в Питтсбурге, где играют в хороший хоккей и любят меня.

Не думаю, что должен отвечать на критику в свой адрес словами. На поле докажу, что я хороший игрок и могу играть так, как считаю нужным», – цитирует Кросби Sports Illustrated.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну, будет трагедия для гей-лиги под началом Беттмана - приговорили Кросби к пожизненной постели. Потом все его забудут и начнется нормальная игра, в которой мужики бьются до конца, без слюней и нырков, без лишниx фальцетныx выкриков. Поверь, это будущее лиги. Кросби все вернется сторицей - и я надеюсь это произойдет даже скорее, чем я преполагаю.
0
0
0
Ответ insider
Есть заслуженный пиар, и не заслуженный. Так вот у Кросби - заслуженный, он разнообразен и гениален в выборе решений на льду, он достиг немалых результатов в молодежной лиги, переписав рекорды лиги, он великолепен в распасовке, он техничен и в молодые годы лидер команды НХЛ, он смог набрать столько очков за один сезон, сколько не удалось ни Овечкину, ни Малкину. Пропиаренные придурки из Европы - вот это бедствие, почище урагана Катрина))). В самом деле, что такое Овечкин? Носящееся по льду привидение-чучело, сбивающее все на своем пути - нужно или не нужно, пуляющее бездумно шайбу с любой позиции, играющее на себя и редко - на команду. Пока ему удается набирать немало очков за счет своей молодой энергии и увлеченности игррой. Никакой осмысленной игры, забивает только с помощью однообразных бездумных бросков с любой позиции, не важно с какой - мог бы иногда и партнеру отдать. НЕкоторые броски, как правильно замечено, даже во вратаря не долетают. А что будет дальше, когда он устанет и когда энергий ослабнет? можете подумать? видимо, нет. Пропиаренные придурки в этом случае сдуваются и начинают набирать максимум 40 очков за сезон. Кончится Овечкин, и вы с ним тоже. Такова судьба придурков, которых пропиарили напрасно. И потом мы все посмотрим на извивающихся в своих ротных массах овечкофилах, которые будут завидовать единственному лидеру НХЛ - Кросби. Это время близиится, до первого серьезного хита в чердак ОВечкина. Наслаждайтесь, пока дают.
Говнопавлег, загляни на орэнджэндблэк, тебе там пособие составили по написанию простыней.
0
0
0
Ответ Not One Anymore
Вообще, никогда не любил клоунов и цирк, поскольку это развелечение для идиотов, ну а Кросби идеальный пример пропиаренного придурка у которого ни удара, ни какой-то особо осмысленной игры, а забивает только с пятака, так как с нормальной дистанции некоторые шайбы после его удара даже не долетают до вратаря. Так что вывод напрашивается один: Кросби в недалеком будущем будет играть в третьем звене (а потом и в четвертом), забивать станет не больше 5-6 голов (с пауэр-плэй), 40 пасов (накат на xорошо бросающего защитника в плей-офф) и все.
Есть заслуженный пиар, и не заслуженный. Так вот у Кросби - заслуженный, он разнообразен и гениален в выборе решений на льду, он достиг немалых результатов в молодежной лиги, переписав рекорды лиги, он великолепен в распасовке, он техничен и в молодые годы лидер команды НХЛ, он смог набрать столько очков за один сезон, сколько не удалось ни Овечкину, ни Малкину. Пропиаренные придурки из Европы - вот это бедствие, почище урагана Катрина))). В самом деле, что такое Овечкин? Носящееся по льду привидение-чучело, сбивающее все на своем пути - нужно или не нужно, пуляющее бездумно шайбу с любой позиции, играющее на себя и редко - на команду. Пока ему удается набирать немало очков за счет своей молодой энергии и увлеченности игррой. Никакой осмысленной игры, забивает только с помощью однообразных бездумных бросков с любой позиции, не важно с какой - мог бы иногда и партнеру отдать. НЕкоторые броски, как правильно замечено, даже во вратаря не долетают. А что будет дальше, когда он устанет и когда энергий ослабнет? можете подумать? видимо, нет. Пропиаренные придурки в этом случае сдуваются и начинают набирать максимум 40 очков за сезон. Кончится Овечкин, и вы с ним тоже. Такова судьба придурков, которых пропиарили напрасно.
И потом мы все посмотрим на извивающихся в своих ротных массах овечкофилах, которые будут завидовать единственному лидеру НХЛ - Кросби. Это время близиится, до первого серьезного хита в чердак ОВечкина. Наслаждайтесь, пока дают.
0
0
0
Ответ Not One Anymore
Ну, будет трагедия для гей-лиги под началом Беттмана - приговорили Кросби к пожизненной постели. Потом все его забудут и начнется нормальная игра, в которой мужики бьются до конца, без слюней и нырков, без лишниx фальцетныx выкриков. Поверь, это будущее лиги. Кросби все вернется сторицей - и я надеюсь это произойдет даже скорее, чем я преполагаю.
Слюни и нырки были заметны от европейцев в НХЛ, от Овечкина в том числе. Не нравится вот им силовая игра со стороны канадских и американских аборигенов, ну не нравится и все. Отсюда и выпрашивания удалений и плач, как например после финала молоежного турнира в 2005 г., где Овечкин и Малкин плакали навзрыд. В отношении Овечкина с его агрессивной игрой, то если потеряет хотя бы немного в своих кондициях - то затаившие на него зуб соперник обязательно возьмет свое и применит те же самые приемы. То есть человеку действительно грозит пожизненная постель, серьезная травма и долгий срок лечения. Овечкина подзабудут, и его туповатые шутки перед камерами, и хвастовство, что он лучший игрок НХЛ. Лига обойдется без хамства и наглости гостя из Европы. Таково будущее лиги - интеллигентность и хоккейное мастерство, разнообразие действия на льду, что демонстрирует Кросби - будет содержанием новой эры НХЛ. А тупая агрессия и бессмысленное передвижение по площадке с возможной большей скоростью))) - это прошлое лиги, Овечкину все вернется - и его тупые силовые приемы против более слабых и интеллигентных игроков, младших по возрасту, и его наглость. Так что я думаю скоро , чем мы с вами думаем, возмездие настигнет агрессора ОВечкина.
0
0
0
Ответ Not One Anymore
Наверняка Кросби ждет карьера Линдроса - много шума из ничего. Ну а потом будет слюни пускать по нездоровью, поскольку в скором времени ему в чердак засадят. За это можешь не переживать.
По манере игры к Линдросу ближе Овечкин чем Кросби. Поэтому карьера Линдроса скорее приложима к Овечкину, как агрессивному скоростно-силовому хоккеисту. Слюни пускать по нездоровью будет именно ОВечкин, если наткнется на еще более агрессивного хитера. Так оно и случится рано или позно. Чердак Овечкина сильно пострадает, будет наблюдать за матчами НХЛ из прессбокса, а может быть вернется в КХЛ, на родину, там травмированные доигрывают вполсилу. Так что не переживайте так за Кросби, у него долгая карьера техничного игрока-распасовщика, который будет прибавлять от сезона к сезону. А вот Овечкину после 30-ти будет одна дорога - в третье или четвертое звено. Скорости то не будет, и агрессии поубавится после пары удачных хитов в чердак со стороны оппонентов
0
0
0
Ответ Not One Anymore
Я тебе могу тока одно сказать - ты депбил. Кросби средний игрок, это ясно нормальным xоккейным болелам. При чем тут Овечкин, которого я ни разу не упомянул? Ты кулек, много энергии затратил на свои беспочвенно-идиотские телеги. Тебе бы подлечиться в нарколечебнице, может мозгами маяться перестанешь.. Ну а Кросби, скоро завершит карьеру. Если и не в пресс боксе, то будет кататься в третьем звене. В четвертом ему уже уготована центральная позиция.
Какие нормальные хоккейные болелы? вы что ли? Что-то вы не похоже на нормального, скорее полная их противоположность.
Скоро завершит карьеру Овечкин, точнее его блестящие результаты скукожатся, и станут вполне скромными, что касается Кросби то он играет в более умную и экономную игру, его хоккейное долголетие видится более обоснованным, чем у силовика нахрапистого Овечкина. постепенно устанет от хоккея, станет набирать все меньше очков, и в конце концов окажется в третьем-червертом звеньях, там уже его ждут. Когда наступит тридцатник, можно сказать, это будет конец суперзвезде Овечкину
0
0
0
Ответ Ruud*Gullit
кстати Сид ничего не сказал про Малкина без которого он сосал на всех фронтах
Почему не сказал? Он говорил раньше, что Малкин очень хороший партнер, может помочь лидеру команды сделать ее лучшей в лиге.
0
0
0
Ответ Ruud*Gullit
слышь петух Овечкин идеал канадского хоккеиста.. ты канфан или потаскуха.. определись плиз
И не надо так возмущаться и обзываться, горе-болельщик. Определитесь плиз - вы идиот или клоун.
0
0
0
Ответ Ruud*Gullit
слышь петух Овечкин идеал канадского хоккеиста.. ты канфан или потаскуха.. определись плиз
не нервничай, рудик, не нервничай...а то накликаешь беду на кумира своего, сам знаешь - карма у тя тяжёлая...
0
0
0
Ответ insider
Средние игроки - те, кто действуют однообразно, рассчитывая только на свою скорость и такой же однообразный бросок.
слышь петух
Овечкин идеал канадского хоккеиста..
ты канфан или потаскуха.. определись плиз
0
0
0
И потом я посмотрю на тебя задыxающегося в собственной рвоте. Этот день близок. Наслаждайся.
0
0
0
Вообще, никогда не любил клоунов и цирк, поскольку это развелечение для идиотов, ну а Кросби идеальный пример пропиаренного придурка у которого ни удара, ни какой-то особо осмысленной игры, а забивает только с пятака, так как с нормальной дистанции некоторые шайбы после его удара даже не долетают до вратаря. Так что вывод напрашивается один: Кросби в недалеком будущем будет играть в третьем звене (а потом и в четвертом), забивать станет не больше 5-6 голов (с пауэр-плэй), 40 пасов (накат на xорошо бросающего защитника в плей-офф) и все.
0
0
0
Для думающиx xоккейныx болельщиков (не сиська дауноподобная), ты средний игрочек, которому скоро кто-нить обязательно оторвет ногу - и будешь сидеть в пресс боксе смотреть за настоящими мужиками.
0
0
0
Наверняка Кросби ждет карьера Линдроса - много шума из ничего. Ну а потом будет слюни пускать по нездоровью, поскольку в скором времени ему в чердак засадят. За это можешь не переживать.
0
0
0
Я тебе могу тока одно сказать - ты депбил. Кросби средний игрок, это ясно нормальным xоккейным болелам. При чем тут Овечкин, которого я ни разу не упомянул? Ты кулек, много энергии затратил на свои беспочвенно-идиотские телеги. Тебе бы подлечиться в нарколечебнице, может мозгами маяться перестанешь.. Ну а Кросби, скоро завершит карьеру. Если и не в пресс боксе, то будет кататься в третьем звене. В четвертом ему уже уготована центральная позиция.
0
0
0
После серьезной травмы, на которую обязатально нарвется АО, именно он и будет перманентным сидельцем того самого пресс-бокса, будьте уверены. Будет плакать как женщина, как это было после финала молодежного ЧМ2005.
0
0
0
Я тоже иногда жалею, что на Овечкина нет Стивенса, все-таки принципиальное соперничество между рогами и копытами... т.к. столичными имеет место, и со Скоттом Овечкину пришлось бы хлебнуть лиха. Овечкин слишком лихо в самом деле летает по площадке и применяет силовые, иногда без всякого смысла. И вот тут как грозное возмездие вырисовывается фигура какого-либо удачного хитера, типа стивенса.
Один прием - и преждевременная пенсия зарвавшемуся гостю обеспечена, согласен. Все-таки это не дело евросов вот так вот нахально себя вести.
Впрочем, о чем я. Конечно, АО встретит такого хитера, который отправит его в ложу прессы , рано или поздно. Хамство и нахальство ведь наказуемо.

Что касается «нормальных людей», которые якобы не сомневаются в ослаблении Кросби, то я таких не знаю. Точнее, это не нормальные, а как раз туповатые хейтеры, глорящие только за своих и унижающие достойного соперника. Место им в дурдоме.

В то же время полно людей, указывающий на примитивизм игры Овечкина и его будущую плохую хоккейную старость, на энергозатратную манеру его игры.
0
0
0
Не, не так.
Основа игры Овечкина - физический напор и энергия, он скоростной прорывной форвард. Такие кондиции трудно сохранять напротяжении многих сезонов, к тому же существует такое понятие, как психологическая усталость от такой игры, которая «накрывает» хоккеиста тем быстрее, чем более быстро и к тому же однообразно он бегает на площадке. И «накрывает» она к годам так 27-28, в лучшем случае, в худщем - раньше. Многие не избежали такой участи, и канадские, и европейские игроки. После появления такой усталости от своей однообразной энергозатратной игры такой хоккеист набирает от силы 20 голов и столько же передач за сезон - как вы правильно заметили, примерно 40-50 очков в лучем случае, если он придумает еще что-то кроме однообразных бросков с любой позиции. Имею в виду Овечкина.
0
0
0
Не, ну Кросби и есть средний игрок, который в конечном итоге будет забивать 7 голов и делать 40 передач. Из ниx 40 очков на пауер-плей. В этом даже нормальные люди и не сомневаются. К тому же за его поведение ему шею свернут довольно быстро. Иногда жалею, что на Синди нет Скотта Стивенса. Если Линдрос еще мозгами маялся после его удара - Кросби уже получал бы преждевременную пенсию. Надеюсь, что довольно скоро он будет перманентно в пресс боксе. Ему там самое место. Пусть следит как играют настоящие мужики. Все-таки xоккей мужской вид спорта - и женщинам лучше не вмешиваться.
0
0
0
кстати Сид ничего не сказал про Малкина без которого он сосал на всех фронтах
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости