0

Олег Гросс: «Нам просто необходимо встречаться с европейскими командами»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс прокомментировал выступление клуба в Лиге чемпионов. Уфимская команда уже добралась до полуфинала, где сыграет с магнитогорским «Металлургом».

«Я считаю, что это очень нужный турнир. Нам просто необходимо встречаться с европейскими командами.

Международные матчи – это совершенно другое. Не обращайте внимания на итоговые результаты. Все встречи проходили упорно. Нам очень трудно было играть в Братиславе, хотя дома было полегче. Вот вы говорите, что удачно «Химик» бы сыграл. Не знаю, не знаю. Это просто у нас такая группа попалась, а в других были более упорные матчи.

Хочется надеяться, что в полуфинале будет обычный матч. Нет, мы понимаем цену этого противостояния, но умирать бы на льду не хотелось. Пусть будет честный хоккей.

Мы ограничены регламентом КХЛ и не можем держать более 25 хоккеистов. Конечно, нам приходится трудно, но ничего не поделать. Тренеры, впрочем, не жалуются, но и смысла в их жалобах нет, все уже решено. Но мне бы хотелось иметь конкуренцию на каждую позицию по одному человеку», – цитирует Гросса «Время новостей».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости