Реклама 18+

НХЛ. «Вашингтон» вызвал из фарм-клуба четырех игроков

«Вашингтон» в среду вызвал из клуба АХЛ «Херши» четырех игроков: защитников Карла Элзнера и Сами Леписто, а также форвардов Криса Бурка и Грэма Минка.

В нынешнем сезоне Элзнер сыграл за «Херши» 20 матчей и набрал 9 очков (2+7). На счету Леписто 20 игр и 14 очков (3+11).

Бурк провел с начала сезона 20 матчей, в которых набрал 22 очка (6+16). Минк записал на свой счет 21 (10+11) очко в 19 матчах, сообщает Ticker.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Интересно будет понаблюдать за Альзнером, это в будущем один из лучших защитников лиги
0
0
0
Voobshe posle poslednei igri viletili iz sostava iz-za travm Shultz, Gordon, Klark (vozmozhno im nedovolni), Erskin.
Poetomy i takoe bolshoe vlivanie iz farma. Intersno ponabludat za Burkom (sin Ray Burka)i Alznerom)
0
0
0
...i nashi Cema, Fedorov, i Green poprezhnemu ne sigrayut.
0
0
0
Интересно будет понаблюдать за Альзнером, это в будущем один из лучших защитников лиги

Алзнер никто и звать его никак на данный момент, с чего такие выводы? Пусть хоть сыграет для начала.
Лепи сто, хорошая фамилия ))
0
0
0
Наконец-то началось движение
0
0
0
Когда уже Семин вернется?
0
0
0
U20 Чемпион мира 2008, капитан команды

Это все ПРОШЛЫЕ заслуги, фактически они ниочем не говорят.
0
0
0
Бержероны Стамкосы Лэдды Баркеры и прочие бездарности
некоторые даже обыграли Малкина с Овечкиным на МЧМ
ну кто сейчас эти перспективные ниибацо СА? лузерки)
вот тебе и будущее многообещающее
0
0
0
Алзнер - ДЕЙСТВУЮЩИЙ чемпион мира

И что? Чемпионов мира - хоть ж*пой ешь. И не только у Канады, но и у России. И где они? Мальчиковый турнир выиграл, подумаешь. Никакой корреляции с нхл нет.
0
0
0
А то, что это для тебя никакой корреляции нет, а для всех нормальных людей есть )))
Зайди на нхл.ком и посмотри под каким номером он выбран на драфте. Чтобы ты не перенапрягся от непосильных умственных упражнений, скажу тебе что это означает - 30 ГМ-ов в НХЛ знают кто такой Азнер и как его зовут. И уж поверь мне - кого попало капитаном канадской молодёжки не выбирают, а уж сейчас, когда речь идёт о побитии рекордной серии и о новом рекорде, тем более. Что касается «мальчикового турнира», то сейчас такие мальчики пошли (Кросби, Лучич, Тэйвз, Даути), что мужиков за пояс затыкают в свои 19-20.
0
0
0
Ответ NACfoRekcuF
Интересно будет понаблюдать за Альзнером, это в будущем один из лучших защитников лиги Алзнер никто и звать его никак на данный момент, с чего такие выводы? Пусть хоть сыграет для начала. Лепи сто, хорошая фамилия ))
U20 Чемпион мира 2008, капитан команды.
0
0
0
Ответ NACfoRekcuF
U20 Чемпион мира 2008, капитан команды Это все ПРОШЛЫЕ заслуги, фактически они ниочем не говорят.
чувагг...Алзнер - ДЕЙСТВУЮЩИЙ чемпион мира, о чём ты?? А победа в Квебеке тебе о чём-нибудь говорит? Между этими событиями разница - 3 месяца. Титулы Карлуши говорят не о прошлых заслугах, а о многообещающем будущем. Впрочем, не для твоей сборной ))
0
0
0
Ответ Ruud*Gullit
Бержероны Стамкосы Лэдды Баркеры и прочие бездарности некоторые даже обыграли Малкина с Овечкиным на МЧМ ну кто сейчас эти перспективные ниибацо СА? лузерки) вот тебе и будущее многообещающее
Бездарности были обыграны Канадой на молодежных Чемпионатах, когда европейские звезды ничего не смогли противопоставить канадским юниорам.

Бержерон, Лэдд, Баркер и другие в отличие от российских юниоров - чемпионы мира среди молодежи. Бержерон демонстрировал на взрослом ЧМ такую результативность, которая недоступна многим офигенным талантам из Европы.

Клоунадой уже пора перестать заниматься, гуллет. Про Стэмкоса ваша карма накликает ему триумф уже на взрослом уровне или в НХЛй :) Думаю, чем больше Гуллед пишет плохого о канадских молодых талантах, тем больше накапливается шансов на будущий большой успех Канады на ЧМ и ОИ в Ванкувере. Автор, пиши еще.
0
0
0
Ответ insider
Бездарности были обыграны Канадой на молодежных Чемпионатах, когда европейские звезды ничего не смогли противопоставить канадским юниорам. Бержерон, Лэдд, Баркер и другие в отличие от российских юниоров - чемпионы мира среди молодежи. Бержерон демонстрировал на взрослом ЧМ такую результативность, которая недоступна многим офигенным талантам из Европы. Клоунадой уже пора перестать заниматься, гуллет. Про Стэмкоса ваша карма накликает ему триумф уже на взрослом уровне или в НХЛй :) Думаю, чем больше Гуллед пишет плохого о канадских молодых талантах, тем больше накапливается шансов на будущий большой успех Канады на ЧМ и ОИ в Ванкувере. Автор, пиши еще.
павлик забыл добавить немаловажный аргумент: он вместе с канадскими молодыми талантами уверенно смотрит в будущее и далее по тексту.
0
0
0
Ответ Next One
А то, что это для тебя никакой корреляции нет, а для всех нормальных людей есть ))) Зайди на нхл.ком и посмотри под каким номером он выбран на драфте. Чтобы ты не перенапрягся от непосильных умственных упражнений, скажу тебе что это означает - 30 ГМ-ов в НХЛ знают кто такой Азнер и как его зовут. И уж поверь мне - кого попало капитаном канадской молодёжки не выбирают, а уж сейчас, когда речь идёт о побитии рекордной серии и о новом рекорде, тем более. Что касается «мальчикового турнира», то сейчас такие мальчики пошли (Кросби, Лучич, Тэйвз, Даути), что мужиков за пояс затыкают в свои 19-20.
странно, что ты не упомянул Стэмкоса. или не странно?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости