Антон Белов: «У меня, наверное, некий спад на протяжении последних матчей семи»
Защитник «Авангарда» Антон Белов заявил, что у него остались приятные воспоминания о ЦСКА.
«О ЦСКА у меня только хорошие воспоминания. Имеется некая ностальгия. Команда, ведь, почти не изменилась, здесь много ребят, с которыми я играл раньше. Со многими из них иногда переписываюсь. Именно друзей не только в ЦСКА, а вообще в хоккейном мире у меня нет. Но очень много хороших товарищей.
В каждом матче нужно стремиться побеждать. Другое дело, что не каждый раз это получается Очень жалко, что проиграли ЦСКА. И проиграли по делу. Мы, по сути, не создали никаких опасных моментов. И ошиблись у своих ворот, пропустили голы вот и результат.
У меня тоже, наверное, некий спад на протяжении последних матчей семи. Как и у всей команды. У меня и в обороне серьезные ошибки появились, и очки перестал набирать. Буду работать, и, думаю, все вернется.
Нужно продолжать работать и играть в свою игру. Ничего нового не придумывать, выполнять то, что тренер говорил на предматчевой установке. Результат должен был придти, в принципе Третий период-то мы провели в зоне армейцев, вот только забить не смогли», цитирует Белова официальный сайт КХЛ.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий