Сергей Михалев: «Рад, что победили, но, повторюсь, игроков по-прежнему не хватает»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев рассказал о ходе встречи с рижским «Динамо» (4:0), а также пожаловался на проблемы с составом.

«Начало для нас выдалось хорошим, создали в первой смене два голевых момента. Затем два периода «Динамо» грамотно оборонялось, рижане блокировали наши броски. Мы забросить шайбу, повести в счете хотели, но где-то не хватало остроты.

В третьем периоде были вынуждены перейти на игру в три звена. Есть у нас и травмированные: Воробьев, Константин Кольцов. И все же те усилия, которые мы прилагали, были не напрасны. Все же соперник немного устал, стал ошибаться, чем мы и воспользовались. Гости показали, что умеют вести игру, обороняться. Рад, что мы победили, но, повторюсь, игроков по-прежнему не хватает», – передает слова Михалева официальный сайт клуба.