Реклама 18+

НХЛ выразила обеспокоенность высказываниями Быкова

НХЛ и Ассоциация игроков НХЛ направили письмо в ИИХФ, в котором выразили обеспокоенность высказываниями главного тренера сборной России Вячеслава Быкова о возможности замен в олимпийском списке россиян, не связанных с травмами.

В письме организации напомнили ИИХФ, что по договору, утвержденными всеми сторонами, финальные списки должны быть поданы не позднее 1 января и изменения в них могут быть внесены только в связи с тяжелыми травмами, сообщает ESPN.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
198 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Val13
Читаю, читаю... не хотел писать комменты, потому что занимаю примерено ровную позицию и к той и к другой стороне, но ты достал))) По моему далеко не самые плохие игроки, обожаемой тобой нхл, говорили о том, что им в принципе п.о.х..... на мнение этой уважаемой организации и они по-любому поедут и в ванкувер и в сочи))))) Я понимаю что есть регламент, но во-первых он просто идиотский, если сказать мягко, а во-вторых какая разница нхл, если, например козлова поменяют на сушинского или фролова??? ответить можешь на эти вопросы?
По моему далеко не самые плохие игроки, обожаемой тобой нхл, говорили о том, что им в принципе п.о.х..... на мнение этой уважаемой организации и они по-любому поедут и в ванкувер и в сочи)))))
__________________________________________

Хозяин «Вашингтона» уже пообещал самолично отвезти Сашу Овечкина на Олимпиаду в Сочи.
0
0
0
Ответ skitty
это инициатива ассоциации игроков.. и они абсолютно правы.. как ни крути, а раскладывать форму на сезон с учетом ОИ значительно трудней, и те кто включены в предворительные списки должны быть уверены, что не зря выводят себя на пик к февралю..
«It’s a provisional roster and it can be changed prior to the final roster on Feb. 15,» Szymon Szemberg of the IIHF said in an e-mail to ESPN.com Saturday. «The only provision is that all players must be on the WADA list for anti-doping purposes.»

But the NHL immediately disputed that, deputy commissioner Bill Daly saying in an e-mail to ESPN.com Saturday that teams «cannot substitute for players unless there is a bona fide injury.»

Переводить?
0
0
0
Ответ Dynamo*-Pitt
..а бюждет НХЛ больше УЕФА, а значит и веса у него еще больше.... все - дальше дискуссии бесполезны)))) глаза открой, мальчик ____________________ ошибся, не НХЛ, а НФЛ - бразговор был в контексте спортивных организаций США.
А вот это уже боооольшая разница)))))
0
0
0
Ответ Mitya78
По моему далеко не самые плохие игроки, обожаемой тобой нхл, говорили о том, что им в принципе п.о.х..... на мнение этой уважаемой организации и они по-любому поедут и в ванкувер и в сочи))))) __________________________________________ Хозяин «Вашингтона» уже пообещал самолично отвезти Сашу Овечкина на Олимпиаду в Сочи.
ну вот и я о том же))
0
0
0
Ответ росхоккей
Правила и Регламент что дышло. А наши спецы как обходить его. Трудно что ли справочку состряпать о травме или болезни? Это не проблема.
а как будешь убеждать клуб не выпускать игрока на площадку до ОИ?
0
0
0
Ответ quarkx
Кто платит, тот и заказывает музыку ---------------------------------------- Ну, нельзя же быть до такой степени невежественным, чтобы не знать принципов олимпийского и международного спорта. И Быков здесь не причем. А вот деятели НХЛ давно уже достали именно этим. Кому скажите была польза от кубков Канады, где судьи явно были на стороне хозяев? Это был маразм, а не хоккей. Вы хотите повторения этого на Олимпиаде?
Какой абъиктивный взгляд из эфропы =)
0
0
0
Правильно и адекватно ребята из США и Канды делают. Быкова давно надо за гузку прихватить.Есть бумага, значит ей надо следовать. Не нравится - дисквалификация без вопросов.
Боятся русскую сборную твои ребята,выдумали идиотское правило заявки и пищат о нарушениях..
0
0
0
Ответ skitty
а как раскручивать звезд, если до конца не ясно, приедут они или нет?.. на это будет целая индустрия работать, и глупо с эти не считаться..
Вопрос то плёвый. Кто же звёзд то менять будет, кроме как из-за травм?!
А индустрия к Олимпиаде прямого отношения не имеет. Спортивный принцип должен иметь приоритет перед коммерческим. А иначе опять будут вручать золотые медели по заявкам болельщиков. Где еще такой позор увидишь, как не в Северной Америке?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Прошлогодний плей-офф АО-СЮ и АО-Ак Барс наглядно показал,что Свитов настоящий лидер команды.А Федорова я упомянул к примеру,можно и Козлова назвать, и взять вместо дефа какого-нибудь. Свитов возник в мыслях в связи с возможной агрессией на лидеров нашей сборной,а разменивать Овечкина или Ковальчука на выяснение ху из ху наверно не стоит,хотя эти ребята заводные и могут ответить мама не горюй..
Извини, конечно, но второй из упомянутых тобой серии, свитов показал себя полным кретином и АБСОЛЮТНО неуравновешенным отморозком, которому подвести свою команду - раз плюнуть.
И ему не важен резалт команды - ему важны собственные(какие-то животные) амбиции удовлетворить....
0
0
0
Ответ Dynamo*-Pitt
я думаю что здесь больше речь идет относительно сюблюдения регламента. Удивляет то, что наши бабуины всегда хотят что-то такое сделать, и типа быть мудрее всех.... то сначла за полгода до ОИ называют главного воротчика, потом типа говорят что все не так поняли, оглашуют список игроков, и видя что назвали возвожно не тех, говорят ерунду про плохую форму - короче колхоз, как вся КХл, и как тренеры сбоной - бронзовые статуи, как их назвал Стрижеский-))
Хоккейный турнир на ОИ проводит ИИХФ, которая вполне ясно сказала, что заявки предварительные и их еще можно менять.
0
0
0
Ответ Paradox*
Кстати, давно тебя хотел спросить, какой ты национальности и гражданства?
Да какая разница какой национальности гнида?
0
0
0
Ответ muske
Эксперты говорят, что состав Канады подбирался под защитный стиль западной конфы, в то время как стиль России ассоциировался канадским штабом с игрой восточной. Кроме этого Канада опубликовала свой ростер позднее России на несколько дней. Опять же это объясняют тем, что состав Канады четко заточен под игру с нашими. Тогда можно предположить, что изменение российского ростера потянет за собой изменение тактики и нарушит игровые схемы канадцев. В этом случае ёрзанье НХЛ объясняется элементарно. ИМХО.
в таком случае Американцы натянули всех-))))))))
Они только завтра скажут свой ростер-))
0
0
0
Ответ Sir_ALEX
это вы лучше Быкова спросите, от силы из 30-ти более-менее стоящих игроков никак 23-х не может отобрать.
Так называемые не набранные 23 вставляют всем два последних ЧМ. Важно качество игроков, а не количество дубов на просторах лесной Канады;)
0
0
0
Ответ Phideaux
Вопрос то плёвый. Кто же звёзд то менять будет, кроме как из-за травм?! А индустрия к Олимпиаде прямого отношения не имеет. Спортивный принцип должен иметь приоритет перед коммерческим. А иначе опять будут вручать золотые медели по заявкам болельщиков. Где еще такой позор увидишь, как не в Северной Америке?
ну на счет сопртивного принципа ты бы лучше со своим ногомячем разобрался и видеоповторами, вернее их отсутсвиями, чтобы всякие там Платинишки могли благодаря рученкам Херни пролесть на ЧМяр, а потом уже говори о спортивных принципах в СА.-)
0
0
0
Ответ Inner Gear 2
Государство-продолжатель. Впрочем, до жителей Эстонии новости доходят долго, вот Некстван и не в курсе )))
Ну вот это уже теплее ))) Вот так бы и на офиц. уровне, чего комедию ломать-то. Мы- продолжатели великого дела Ленина-Сталина и государства, ими созданного ) Ну и разговор с вами тогда было бы понятно какой вести, а то понимаешь, перезагрузки всякие ещё пытаются делать )
0
0
0
Ответ Paradox*
Американцы и канадцы никогда ничего толкового организовать не умели и не сумеют. Не помню ни одной Лимпиады на их просторах, где бы не было скандалов, срывов, непоняток... Будет серенькая Лимпиада на которой будут просто безобразно судить, всеми правдами и неправдами протаскивая бобров в финал, в котором соперников судьи просто убьют, убьют нагло и жестоко...
Смотришь, канадские фигуристы золото возьмут. Остальных то в подкупе обвинят, то из-за допинга дисквалифизируют :)
0
0
0
Ответ Phideaux
Кто платит, тот и заказывает музыку. --------------- К Олимпиаде это каким боком? Быкофилы, вы прекрасно понимаете, что без согласия NHL ваша драгоценная лимпиада превратится в заштатный третьесортный недотурнир. --------------- Не обманывайся. NHL заинтересована в популяризации хоккея во всем мире. А Олимпиада - редчайшая возможность. Даже с точки зрения бизнеса глупо упускать такую стратегическую возможность. При этом желание владельцев НХЛ заработать на Олимпиаде понятно, но не должно быть в приоритете.
Не обманывайся. NHL заинтересована в популяризации хоккея во всем мире. А Олимпиада - редчайшая возможность.
-----------
То есть, до 98 года не была заинтересована?Вот и сейчас - настолько заинтересована, что турнир в Ванкувере имеет неплохие шансы оказаться последним с участием игроков из NHL.
Да не сошёлся свет клином на этой олимпиаде, поймите уже наконец )
0
0
0
Ответ Baobab
читал вашу переписку - соглашусь с тобой в том что чихать надо давно на эти иихф и их недочиновников равно как и перерывы в чемпионате КХЛ на евронедотуры бесят а вот по поводу кто что может диктовать этот перебор -везде можно найти компромисс кстати касаемо менталитета и в Европе и в СА есть свои косяки - вот если б симбиоз тогда был бы шоколад))
ИИХФ просто очень мутная организация, не выполняющая свои функции. То есть она как бы нужна, но не в таком виде ИМХО.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Чую,надо Сашу Свитова в сборную срочно привлекать хотя бы вместо Федорова,играет точно не хуже,а на все провокации будет адекватный ответ.
сильно но глупо. с НГ! :)
0
0
0
бред какой-то
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости