1

Жорж Ларак: «Не мог позволить Сойеру безнаказанно бить Андрея Костицына»

Нападающий «Монреаля» Жорж Ларак после матча с «Финиксом» (4:1) раскритиковал действия защитника «койотов» Керта Сойера, который грубо сыграл против игрока атаки «Канадиенс» Андрея Костицына. В начале второго периода белорусский хоккеист получил удар в лицо и был вынужден покинуть площадку.

«Мне все равно – чисто ли сыграл Сойер или нет, но я не позволю безнаказанно бить Костицына – одного из лучших игроков моей команды.

Было очевидно, что он не собирался драться со мной, так как у нас большая разница в весе. Я просто дал ему понять, что так поступать нельзя. Не могу позволить себе напасть на игрока, избить его, а потом получить от Лиги дисквалификацию на 5-10 матчей. Зачем приносить проблемы команде?» – приводит слова Ларака TSN.

По словам главного тренера «Монреаля» Ги Карбонно, после матча Костицын чувствовал себя лучше, но несколько дней он проведет под наблюдением врачей.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем