Реклама 18+

КХЛ. ЦСКА победил «Авангард», «Динамо» – «Локомотив» и другие матчи

11 октября

Амур – Металлург Мг – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

0:1 – 26.56 Платонов (Маленьких), ГБ

0:2 – 39.53 Атюшов (Симаков, Заварухин)

0:3 – 46.21 Марек (Кудрна), ГБ

Вратари: Мосс – Проскуряков.

Металлург Нк – Трактор – 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)

1:0 – 34.13 Гусев (Дударев, Михайлов)

2:0 – 40.40 Капуш (Горжава)

2:1 – 48.39 Платил (Лакос, Николишин), ГБ

2:2 – 51.01 Галкин

3:2 – 60.42 Остроушко (Давыдов, Михайлов), ГБ

Вратари: Соколов – Алистратов.

Атлант – Лада – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 07.08 Мозякин (Королюк)

2:0 – 10.22 Бойков (Глухов, Бумагин), ГБ

3:0 – 54.13 Бойков (Баландин), ГБ

Вратари: Колесник – Воробьев (59.31-59.55 ПВ).

Динамо – Локомотив – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 11.19 Ячменев (Бадюков, Калюжный)

2:0 – 59.04 Вейнхандль (Рахунек, Чаянек), ГБ

Вратари: Еремеев (56.35-60.00 Малков) – Гелашвили.

Торпедо – Ак Барс – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

0:1 – 05.30 Хентунен (О.Петров)

0:2 – 12.28 Хентунен (О.Петров, Зиновьев)

0:3 – 59.47 А.Кузьмин (Н.Алексеев, Первышин), ПВ

Вратари: Норонен (59.34-59.47 ПВ) – Галимов.

ХК МВД – Нефтехимик – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

1:0 – 15.57 Цветков (Антоненко)

2:0 – 27.50 Калачик (М.Соловьев), ГБ

2:1 – 35.47 Лапенков

3:1 – 39.29 Зайнуллин (М.Соловьев, Хасанов), ГБ

4:1 – 59.21 Шибаев (Горбунов)

Вратари: Гарнетт – Касутин.

ЦСКА – Авангард – 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

0:1 – 02.24 Бондарев (Ягр, Пестунов), ГБ

1:1 – 11.26 Сапрыкин (Епанцинцев)

2:1 – 17.28 Ханнула (Жмакин)

2:2 – 27.27 Свитов (Ежов)

3:2 – 44.53 Сапрыкин (Корнеев, Епанчинцев)

4:2 – 59.51 Счастливый (Куляш), ГБ

Вратари: Барулин – Фомичев.

Динамо Рига – Северсталь – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

0:1 – 15.04 Трубачев (Шинин), ГБ

1:1 – 22.52 Уэсткотт (Широков), ГМ

1:2 – 50.02 Ю.Трубачев (Страка, Бардин)

Вратари: Наумов – Станя.

Динамо Минск – СКА – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 – 04.10 Экман (Покровский, Сушинский)

0:2 – 34.36 Сушинский (Жиру, Экман), ГБ

0:3 – 42.17 Крюков (Поповик, Бабенко), ГБ

Вратари: Чиодо – Ячанов.

КХЛ. Дивизион Боброва
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Атлант 16 13 1 1 1 64-28 42
2 Салават Юлаев 14 9 2 1 2 44-22 32
3 Северсталь 16 7 2 1 6 45-52 26
4 Спартак 16 5 4 1 6 58-51 24
5 Металлург Нк 17 6 1 1 9 51-48 21
6 Динамо Минск 16 2 2 1 11 25-54 11
КХЛ. Дивизион Тарасова
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Металлург Мг 16 7 2 1 6 40-45 26
2 ЦСКА 14 7 2 1 4 44-35 26
3 СКА 16 6 3 0 7 37-26 24
4 Трактор 14 6 1 2 5 42-45 22
5 ХК МВД 16 4 3 1 8 41-47 19
6 Химик 15 3 0 3 9 28-46 12
КХЛ. Дивизион Харламова
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Авангард 16 9 1 1 5 55-44 30
2 Локомотив 14 9 0 1 4 42-27 28
3 Динамо Рига 15 7 1 3 4 42-48 26
4 Лада 15 5 2 2 6 32-35 21
5 Сибирь 15 3 3 3 6 35-43 18
6 Амур 16 3 1 1 11 28-51 12
КХЛ. Дивизион Чернышева
Команда И В ВО ПО П Г+/- О
1 Ак Барс 15 10 0 2 3 56-41 32
2 Динамо 15 7 3 0 5 40-31 27
3 Барыс 16 5 4 1 6 47-45 24
4 Торпедо 17 6 0 2 9 42-46 20
5 Нефтехимик 15 5 0 5 5 31-40 20
6 Витязь 15 1 2 5 7 32-51 12

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Фернандо Редондо
0
Вперед, Динамо
AmbeR
0
Ай да СКА! Ай да молодцы! Проснулись, наконец-то!
DeadGuardMan
0
Всех армейцев с победой! Охота была сланой и никакой Ягр не страшен))
Написать комментарий 16 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+