Барри Смит: «Мы знали, что игра будет силовая»
Тренер СКА Барри Смит прокомментировал результат матча с «Витязем» (1:0 Б).
«Сегодня нам противостоял соперник, который бился изо всех сил и совершенно не собирался проигрывать. Мы знали, что игра будет силовая. В первом периоде не забили в большинстве. В третьем тоже имели возможность для взятия ворот гостей, однако не получилось. Хотел бы отметить Дмитрия Ячанова, который проделал потрясающую работу. Не исключено его появление в воротах и в следующем матче. У нас два хороших вратаря. Жаль только, что вместо трех очков мы получили два. Надо работать над игрой в неравных составах. И надеяться на удачу.
Иногда мы делаем слишком много передач, не закрываем голкипера гостей во время бросков. Иногда просто не реализуем идеальные моменты. К тому же у «Витязя» есть прекрасная спецбригада меньшинства, которая умеет здорово защищаться.
Можно научить игрока, как нужно занять позицию, чтобы забросить шайбу в ворота. Как встать на пятачке, чтобы подправить шайбу в ворота. Но воспитать в своем коллективе бомбардира невозможно. Это особый талант. Словом, наша работа заключается в том, чтобы правильно расставить игроков на площадке. Однако в матче с «Витязем» мы не так хорошо работали перед воротами, как в игре с ЦСКА.
Почему вместо Зюзина и Поповика я включил в состав Евгения Королева и Сафронова? Мы сознательно идем на ротацию в составе, чтобы поддерживать ребят в игровом тонусе. При этом Королев и Сафронов прекрасно справились со своими обязанностями», цитирует Смита «Спорт-Уикэнд».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий