3

Александр Радулов: «Никто просто так очки отдавать не собирается»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов поделился с корреспондентом Sports.ru Петром Малетиным своими впечатлениями от победы над «Трактором» (2:1 Б).

«Для нас не была сюрпризом игра «Трактора». Они в этом сезоне показывают хороший хоккей. Абсолютно равная игра была. Шансы были у обеих команд. Ребята боролись по-настоящему. Просто, я думаю, надо выходить и делать свое дело. Хочу похвалить всех ребят за то, что не теряли голову и боролись до последнего. Сумели сравнять счет и потом добились победы.

Сейчас слабых команд просто нет. Посмотрите на турнирную таблицу. Тот же «Трактор» два тура назад шел в пятерке лучших. На всех надо выходить, настраиваться. Никто просто так очки отдавать не собирается.

Главное, что команда выиграла, пусть и по буллитам. Хотелось бы конечно в основное время, но надо делать выводы и забивать больше чем одну шайбу в следующий раз.

Не жалею, что вернулся в КХЛ. Никогда не надо жалеть. Нужно идти вперед и не оглядываться назад. Лига очень хорошего уровня. Вы сами видите, что слабых команд здесь нет, и проходных матчей все меньше и меньше», – заявил Радулов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости