3

Главный тренер «Амура»: «Сложности у соперников «Лады» еще будут возникать»

Главный тренер «Амура» Александр Блинов перед матчем с «Ладой» рассказал, как его команда провела паузу в чемпионате, и поделился мнением о сопернике.

«У нас во время паузы в чемпионате были занятия на льду, которые сочетались с атлетической подготовкой. Занимались физической подготовкой ребят. Так как возможности куда-то ехать, чтобы провести товарищеские встречи, у нас не было, мы сыграли одну двустороннюю игру. Тем самым мы проводили закладку на предстоящие игры чемпионата. Считаю, что вся подготовка у нас прошла достаточно успешно.

У Нюландера была небольшая травма. После этого мы дали ему возможность восстановиться, затем дали ему возможность проявить себя. Но эта травма так и не дала ему до конца раскрыться. И мы с ним расстались.

Дмитрий Самарин в состав он попал не сразу. Сначала мы пригласили его на просмотр, чтобы оценить его настоящее состояние. Посмотрели, как он выглядит в тренировочном процессе. Выяснилось, что игрок удовлетворяет нашим требованиям, поэтому решили его оставить. Денис Шемелин, который пришел к нам из «Лады», опытный игрок. И брали мы его с расчетом, что он будет нам хорошей помощью.

Тольяттинская команда всегда очень добротная, хорошо обученная. Я думаю, что даже если кто-то ушел, то ничего особенно страшного в этом нет. У «Лады» всегда была хорошая молодежь, за счет которой команда всегда дает бой любому сопернику. Поэтому, я думаю, что сложности у соперников «Лады» еще будут возникать», – сказал Блинов в интервью Тольятти-Новости.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ему видней. он ведь тренер АМУРА
Ответ mizano
ему видней. он ведь тренер АМУРА
Давай жги еще,очень удачно стебешся )на большее видать мозгов ,то не хватит.
докаркался. возникли уже у Амура
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем