КХЛ. Московское «Динамо» победило «Спартак», «Трактор» уступил «Магнитке», «Авангард» обыграл «Амур» и другие матчи

26 сентября

Спартак - Динамо – 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

1:0 – 0.30 Дроздецкий (Уппер)

1:1 – 2.23 Пестушко (Ландри), ГМ

2:1 – 5.31 Рыбин

2:2 – 32.24 Ландри (Вышедкевич, Бадюков)

0:3 – 08.41 Ягр (Клепиш, Пестунов)

0:4 – 10.22 Курьянов (Копейкин, Александров)

1:4 – 11.45 Аксененко (Антипин, Серматин)

2:4 – 15.48 Белов (Турковский), ГБ

3:4 – 20.46 Белкин (Севостьянов)

Вратари: Борисов (08.41-60.00 Мосс) – Фомичев.

Нереализованный буллит: Белкин.

Трактор – Металлург Магнитогорск – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 – 05.17 Дажене (Николишин)

1:1 – 06.57 Марек (Атюшов)

1:2 – 33.42 Симаков (Кайгородов, Марек)

1:3 – 49.08 Марек (Симаков, Кайгородов)

Вратари: Алистратов – Мезин.

Витязь – Динамо Рига – 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 – 13.09 Спайло (Гольц, Уолсер)

1:1 – 38.19 Хартиган (Сорокин)

1:2 – 41.44 Госса (Новак, Эллисон), ГБ

2:2 – 58.29 Спайло (Сапожков, Мегалинский)

2:3 – ШБ Ниживий

Вратари: Волков – Наумов.

ЦСКА – Динамо Минск – 8:3 (3:0, 1:2, 4:1)

6:3 – 42.52 Андрущенко (Страхов)

7:3 – 49.38 Гончаров (Суглобов, Тертышный)

8:3 – 57.46 Ханнула (Кулемин, Кухтинов)

Нереализованный буллит: Улмер

Вратари: Барулин – Чиодо (40.00, Костур).

pashtiga
штраф на Маркове всё-таки скорее был, с трибуны так казалось, хотя когда домой приехал, отец сказал что Ружичка играл не в спину, а плечо в плечо, просто Марков неудачно упал.. вообщем спорить не буду, повтора на экране не видел..
0
pashtiga
вчера впервые за последние лет 5 сходил на хоккей.. атмосфера супер, полные трибуны, красивый перфоманс у спартаковских болельщиков, динамовские были гораздо скромнее, но также неплохо поддерживали своих.. изначально шёл просто посмотреть на хоккей, всё-таки дерби, да и день удачный, вечер пятницы.. не хотелось особо орать, рвать глотки за Спартак, т.к. фанатом себя не считаю, но поддерживаю красно-белых..

но после того, что стал творить во 2 и 3 периоде судья, выдержать уже не смог.. особенно поразило двойное удаление хоккеиста Спартака (вроде Баев фамилия), которого сначала взади раза 3-4 окучивали в шею и спину, но судья этого не замечал, а потом он один раз ответил, и сразу попал на удаление.. вообще трактовка правил у судьи по отношению к Спартаку была одна, к динамовцам абсолютно другая.. то, что свистели Спартаку, затем почему-то не свистели в другую сторону.. ну и эпизод с Ржигой вовсе вызвал смех на трибунах: о какой «намеренной задержке времени матча» (формулировка удаления) может идти речь, если в тот момент игра была остановлена и оказывалась помощь Маркову ???
0
кирдыкконямбомжамимусорам
Конкретный заказ.На Маркове даже штрафа не было,в отличие от толчка на борт Князева.Просто он отделался ушибом,а Маркову не повезло.Буланов мразь,которая под зака за второй период выжала все физические силы,а видя что заказ остается невыполненным умело придумал штраф и вывел из себя Ржигу,чтобы оставить втроем полумертвый от усталости Спартак.Со стороны Динамо пропускал вопиющие фолы,которые видела вся страна.Добил наверняка.Я бы на его месте заказал венок на свою могилку.Наверно и Медведев пошлет от себя