0

Рон Уилсон: «Знаю, на что способен Кулемин»

Главный тренер «Торонто» Рон Уилсон прокомментировал игру Николая Кулемина в выставочном матче против «Питтсбурга» (2:3).

«В матче против «Питтсбурга» я хотел посмотреть на сочетание Антропов – Грабовский – Поникаровский. Кулемин начал игру с Хагманом и Стееном. Думал, что они сразу начнут понимать друг друга, но этого не произошло. Пришлось немного перетасовать звенья.

Знаю, на что способен Кулемин. Поначалу он просто растерялся на льду, чувствовал себя, как в Вавилоне, где вокруг говорят на разных языках. К сожалению, никто из его звена не говорил по-русски.

Летом я заметил, что Кулемин и Грабовский неплохо взаимодействуют друг с другом. Мне стоит обратить внимание на это сочетание», – приводит слова Уилсона Globesports.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости