21

СКА отклонил предложение «Авангарда» об обмене Сушинского

СКА отклонил предложение «Авангарда» об обмене нападающего Максима Сушинского. За 34-летнего хоккеиста омский клуб поочередно предлагал нападающих Павла Росу, Виктора Александрова и Максима Якуценю, но эти варианты не устроили руководство санкт-петербургской команды.

Рассматривалась также возможность перехода в «Авангард» защитника СКА Александра Рязанцева, сообщает «Спорт-Экспресс».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Че им Ягра подавай? На Росу или Александрова уж могли и поменять!
Вот и правильно. Нечего хорошими игроками расбрасываться.
Не знаю, кто затеял эту тему с отстранением Сушинского, но пора ее закрывать. Штрафа вполне достаточно будет. Человек реально переживает за резалты. Лучше такой игрок, чем тупо со всем согласный. А тем более, когда это Сушинский, пусть и в 34.
Думаю, что Су нам и самим пригодится. А всю канитель эту пора заканчивать. Правильно народ говорит, такие парни всяко лучше, чем безголосые коровы, которым всё до фени.
Хотя Росу бы взять неплохо было, но не за Сушинского.
Я не понял, «Авангард» начал предложения с Росы? Типа Александров и Якуценя круче Паши? Или их двоих сразу предлагали?
Горбатый (под прессом), ну что от вас, долбоёбов, ещё ждать кроме хамства. Лимита.
Политрук да забей на него, он же провинция - что ты от него ещё хочешь.
Су-33 сам тоже из Питера поэтому пусть лучше здесь остаётся, хотя Роса неплохой вариант был бы
Phat
у нас сейчас по регламенту обмены как в НХЛ. Клубы договариваются об обмене и можно вполне менять одного игрока на трёх и более. В НХЛ это распространённая практика.
Роса легионер,на фига нам своих на легионеров менять.У нас и так еще Юхансон травмирован.
Политрук
backop

тока давайте не будем тут эти левые разговоры про лимиту и провинцию поднимать
центровые вы наши
Главные новости
Последние новости