Юлиус Шуплер: «У нас отличный от других команд стиль игры»

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер остался доволен игрой, показанной его хоккеистами в матче с ЦСКА (4:3).

«Мы очень рады этому успеху, команда играла здорово и заслужила три очка. Нам удалось повести в первом периоде 2:0 и сделать небольшой задел. Во втором периоде игра выровнялась. К счастью, нам удалось довести встречу до победы. Ребята старались, у них получалась игра, как в атаке, так и в обороне.

Мы хотим показать себя в КХЛ с лучшей стороны, у нас отличный от других команд стиль игры. Постараемся и дальше продолжать в том же духе. Было очень приятно, что человек тридцать на трибунах поддерживали «Динамо». Думаю, что и другим любителям хоккея должен был понравиться сегодняшний матч.

В связи с травмой Масальскиса нам приходится рассчитывать на Наумова и Муштукова. Может быть, в ходе чемпионата у нас и появится новый вратарь. Переговоров о переходе Яна Лошака из «Пардубице» мы не ведем. Чешский клуб все равно не отпустит его в начале сезона. Трибунцов, который залечивает повреждение паха, на тренировке получил рецидив травмы, но вскоре он должен вернуться на лед. Что касается Ципруса, то он выступает за вторую команду и не проходит в основу из-за высокой конкуренции», – цитирует Шуплера Sportbox.ru.