3

Максим Афиногенов: «В этом году я могу показать, на что способен»

Нападающий «Атланты» и сборной России Максим Афиногенов заявил, что набрал неплохую форму в этом сезоне и отметил, что на Олимпиаде страна представит очень сильная команда.

«В прошлом году меня преследовали травмы, игрового времени почти не было, не успевал ничего сделать. В этом году больше играю и могу показать, на что способен.

Пока не решил, что буду делать после окончания контракта с «Атлантой». Меня все устраивает здесь. Мне подходит стиль этой команды, к тому же тут много русских.

Очень хочется попасть в сборную, представлять свою страну на Олимпийских играх. Это мечта любого спортсмена. Со мной или без меня – национальная команда будет очень сильная. Будет бороться за самые высокие награды», – приводит слова Афиногенова Sportbox.ru.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Макс,на ОИ без базару,а дальше где играть?
Отличный сезон Макс.
1 игра 1 очко.

Инсайдеру привет)))
Макс, тока пожалуйста, без обрезов.
А то, похоже, тебя берут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем