Борис Михайлов: «В первом периоде допустили две грубейшие ошибки»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов после матча против московского «Динамо» (2:4) посетовал на ошибки своей команды в обороне.

«Игра была интересная. В первом периоде мы допустили две грубейшие ошибки и пропустили две шайбы, которые и повлияли на исход встречи. Во втором и третьем периодах у нас было маленькое территориальное преимущество, но реализовать его мы не смогли. После четвертого гола вариантов отыграться уже не было, хотя планировали поменять вратаря.

За шесть дней провести четыре матча очень сложно. Видимо, на фоне усталости и не хватило такого внимания, которое нужно иметь во время игры. Ошибки были не игровые. Самоотдачей ребят доволен, бились все. Но сегодня нападающие «Динамо» были немножко точнее», – приводит слова Михайлова официальный сайт клуба.