2

Олег Гросс: «Если говорить коротко, в НХЛ несут бред»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс заявил, что никаких изменений в деле нападающего Александра Радулова еще не произошло.

«Ничего нового я сообщить не могу. Как воевали с НХЛ, так и воюем. Если говорить коротко, там они несут бред. Пытаются обвинить игрока в финансовых убытках и зовут вернуться. Грозятся принять какие-то меры. Не знаю, кстати, кто составлял документ, но там фраза одна повторяется раза четыре. Это очень символично – американская сторона уже третий месяц как пишет одно и то же, нудят – верните его нам. А он не вернется.

Порекомендовали им – успокойтесь, ребята. Хотите говорить нормально – давайте общаться один на один, а иначе вообще все контакты сорвутся. Они ведь в ИИХФ письмо продублировали, постоянно звонят туда и наушничают. Мы на техническом совещании по вопросам Лиги чемпионов в международной федерации прямо спросили, почему жалуется только американская сторона? За последние два года из «Салавата Юлаева» в Северную Америку уехали два хоккеиста с действующими контрактами. Но мы-то себя так не ведем», – приводит слова Гросса «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости