Александр Радулов: «На мемориале Ромазана слабых соперников нет»

После поражения от «Ак Барса» на Мемориале Ромазана со счетом 3:5 нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Радулов поделился мнением об игре.

«Думаю, что мы играли сегодня два периода, а не всю игру. В первом периоде мы выглядели плохо. Не хочу сказать, что не настроились, да и волнения вроде не было. Просто соперники переигрывали нас на всех участках льда. Считаю, что это сказалось на игре. На вторую треть матча мы вышли собранными, играли вместе, как команда. Благодаря этому нам удалось сравнять счет. В третьем периоде мы имели большое количество моментов, но получили гол в свои ворота. В общем, надо выходить и играть все три периода, а не как сегодня.

«Ак Барс» – хорошая команда. В принципе, на турнире все команды хороши. Просто так никто не будет сдаваться. «Трактор» вчера с нами боролся, думаю, поборется и сегодня с «Металлургом». Вчера они упорно не хотели сдаваться, пусть они и проиграли, но считаю, что они могли вчера и победить. Поэтому надо выходить и играть, а не смотреть кто там – «Трактор» или «Ак Барс».

Особых задач на турнир нет. Нужно лишь выходить, играть и бороться за первое место, на которое у нас еще сохраняются шансы. Поэтому завтра нужно побеждать», – сказал Радулов в интервью Allhockey.ru.