Олег Сапрыкин: «Когда проводишь на льду по семь-восемь минут, доказать что-либо сложно»
Нападающий СКА Олег Сапрыкин, перебравшийся в стан питерского клуба из московского «Динамо», прокомментировал свой переход.
«Основная причина моего перехода игровое время, которого мне явно в «Динамо» не хватало. Я люблю хоккей и хочу играть много. А когда проводишь на льду по семь-восемь минут, доказать что-либо сложно.
Я чувствую, что Барри Смит мне доверяет. Это очень важно. Я же со Смитом еще в «Финиксе» два года работал. Могу сказать, что его требования знаю достаточно неплохо. И еще приятно осознавать, что перед СКА стоят серьезные задачи.
В СКА хоккей более агрессивный, более напористый. Все игроки больше нацелены на ворота. Не возят шайбу по углам», приводит слова Сапрыкина «Спорт день за днем».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости