Алексей Бадюков: «Очень серьезная гематома, даже шприцем кровь откачивали»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Бадюков, получивший травму головы на последних минутах матча с «Трактором» (0:1), рассказал о подробностях восстановления. В данный момент Бадюков вернулся вместе с командой в Казань и находится дома под наблюдением врачей, которые трижды в день навещают хоккеиста. Обширная гематома на затылке уже рассасывается и спадает.

«Сейчас уже все нормально, только сильно мутит, как это бывает при сотрясении мозга. До сих пор не отойду. Очень серьезная гематома, даже шприцем кровь откачивали. Теперь минимум неделю ничего нельзя будет делать, так что перерыв очень кстати. Но медицина в Казани очень хорошая, поэтому все будет нормально», – цитирует Бадюкова «Спорт-Экспресс».