Павел Буре: «Хотел бы видеть больше суперзвезд в составе «Флориды»
Бывший нападающий «Флориды» Павел Буре отметил, что «пантерам» необходимо добавить в состав несколько звезд для увеличения посещаемости их игр в регулярном чемпионате, а также рассказал о своем отношении к послематчевым буллитам.
«Чаще всего я смотрю матчи «Пантерс» по телевизору, но, так как я живу в Майами, мне хотелось бы, чтобы эта команда больше выигрывала. Для того, чтобы вернуть болельщиков на трибуны, «Флорида» должна играть хорошо. Лично я хотел бы видеть больше суперзвезд в ее составе. Я не очень люблю гольф, но ради Тайгера Вудса готов посмотреть эту игру. Мне нравится Дуэйн Уэйд из «Майами Хит», так как за ним интересно смотреть.
Мне всегда нравились выходы один на один, буллиты, штрафные броски. Вместо того, чтобы в плей-офф проводить матчи до 3 утра, НХЛ стоит ввести послематчевые буллиты. Даже при счете 0:0 людям не будет скучно», цитирует Буре Florida Sun-Sentinel.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий