Равиль Гусманов: «Хорошо, что к «Трактору» потихоньку приходит результат»
Капитан «Трактора» Равиль Гусманов, реализовавший победный буллит в игре с «Ак Барсом» (1:0 Б), поделился впечатлениями от матча с чемпионом и выразил удовлетворение в связи с тем, что челябинский клуб в последнее время улучшил свои результаты.
«Мы сегодня хорошо сыграли в обороне. Нужно было, конечно, реализовывать буллит, который назначили в основное время. Хотя я не знаю, как бы сложился матч, забей я этот буллит. Но получилось так, как получилось. Два очка с таким непростым соперником это очень хороший результат. Я очень рад, что удалось забить послематчевый буллит, который стал победным.
Хорошо, что потихоньку к нам приходит результат. Команда выполняет большой объем работы и в техническом плане, и в тактическом. К сожалению, очень много матчей было, когда команда играла неплохо, но результата не было. Никого нельзя было упрекнуть в самоотдаче. Так и должно было быть. Когда команда долго стремится к чему-то, старается, то результат рано или поздно должен появиться. Я думаю, что все победы еще впереди.
Казанская команда очень техничная, грамотная. У них было очень много моментов, в которых они могли забить. Хотя и мы тоже имели огромное количество моментов, которые, к сожалению, не реализовали. У них сильный вратарь, и сегодня он очень хорошо сыграл. А вся команда в обороне ему помогала, ложилась под шайбы», цитирует Гусманова официальный сайт «Трактора».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий