0

Андрей Хомутов: «Виталик Еремеев вытащил сегодня игру»

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Хомутов после победы над «Ладой» (3:0) отметил игру вратаря бело-голубых Виталия Еремеева.

«Прекрасно понимали, что нас ждет вязкая игра. Команда соперника дисциплинированно и организованно играет в обороне.

В первом периоде потеряли очень много сил в углах, не смогли вылезти на ударную позицию. В третьем периоде игра шла до гола и нам немножко повезло. Великолепно сыграл Виталик Еремеев, он просто вытащил сегодня игру.

Денисов травмирован, ему в ногу попало шайбой в предыдущей игре. Думаю, что пропустит еще один матч. Серьезность его травмы определят врачи после обследования и рентгена. Если все будет нормально, то он сыграет на Кубке Первого канала.

Марков приступил к тренировкам и может сыграть уже в пятницу. Семенов тренируется по полной программе, но пока не может бросать из-за проблем с кистью», – приводит слова Хомутова официальный сайт «Динамо».

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости