Реклама 18+

В рижское «Динамо» перешли канадцы Хартиган и Уэсткотт

Рижское «Динамо» подписало контракт с двумя канадскими хоккеистами, защитником «Коламбуса» Дюви Уэсткоттом и нападающим «Детройта» Марком Хартиганом.

Уэсткотт сыграл в НХЛ 201 матч и набрал 56 очков (11+45). Хартиган провел в главной американской лиге 102 игры и набрал 30 очков (11+19). Два последних сезона нападающий выступал за команды, выигрывавшие Кубок Стэнли – «Анахайм» в 2007 году и «Детройт» в 2008-м.

О переходах сообщил официальный сайт рижского «Динамо».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Frankee

Болел. Действительно болел. Когда цвета были бело - голубыми, а не красно - белыми, когда играли Емельяненко, Балдерис, Клиншов, Абалмасов, Шостак. Когда на тренерском мостике были Тихонов и Юрзинов и не было правлений, в которое сейчас входит бывший премьер - министр и вор Калвитис и прочая национально - озабоченная шелупонь.
0
0
0
Сцук,не навижу латышей-нациналистов!!!Эй Born Again,айда мой ип вычисли и приезжай отгребать люлей!!
p.s.Могу тебе хоть точный адрес дать,ты главное приезжай!!
0
0
0
Karra

Скорее сдохнет твоя родня, мразь. Не забудь поплясать на крышке гроба своей мамаши.)))
0
0
0
Зачем тебе спорт, чувак? Иди на политику и там срись с такими же как ты, озабоченными чужими деньгами, делами,.. И, повторюсь, с нацистами. Или, даже если ты видел Великое Динамо ТЕХ времён, сдохни уже, подавившись слюной, старпёр.
0
0
0
А я разве давил на нац. вопрос?! Тем более что, аборигены такие душки. И динамку возродили и мост за миллиард баксов строят и на Замке Света занимаются благородной стиркой. Да и страна вполне нормальная. В плане развития, очень напоминает Зимабве. С Синицыным, право не угадали. Насколько я знаю, он работает в «Parex». Вполне возможно, что ведет кружок бильярда. )
0
0
0
В Born Again угадывается известный (некогда) хокеелюб и ныне обыкновенный шовинист Вова Синицын. (Не)Уважаемый, идите комментируйте свой бильярд, а хоккей оставьте людям, которые хоть немного в нем разбираются.
0
0
0
борн эгейн
да не парьтесь, Вы, владелец дарственной клюшки. не нравится команда - не болейте. без вас трибуны не опустеют.
и на счет национально озабоченных, с себя начните. а то, что не проблема, так сразу на национальности.
0
0
0
KHARLAMOVU

Вы вот фамилией Великого прикрылись, не имея на это никакого права, а я его знал через отца. Клюшку дарственную дома храню как память. А потом... Я с Вами на «ты» не переходил, ваших родных не трогал. (хотя судя по стилю, воспитание либо детской колонии, либо семьи алкашей). По поводу моей фамилии... Да она в Риге достаточно известна. И будьте осторожен, юноша. Вычислю IP, а там смотришь и на лекарства нужно будет латики тратить. А лекарства ныне дорогие. И новость для вас. Ирбе назначен тренером вратарей. Тот самый Артурик, что мстил России за оккупацию и грохнутого дедушку фашика - легионера! Лететь будете в КХЛ, с двузначными!!! )))
0
0
0
Поддерживаю ДР несмотря ни на что тк смогу посмотреть на ягра и других хоть стареющих, но звезд, когда они в ригу приедут и очень хорошо, что команда из прибалтики появилась в лиге теперь из эстонии и литвы люди без проблем смогут посмотреть нормальный хоккей.
0
0
0
Born Again
daragusha ti tupar kakih malo,jesli teba neinteresuit dinamo riga cevo vobse svoju hleborezku raskrivais??? sedi i raduisa za to cto teba raduit ,i svoi negativ vipleskivai na svoih rodnih, kto takova idiota kak teba virastili.i napesi svoju familiju, mi toze udarenija rastavim i porzom.
0
0
0
Born Again

Молодца. Адекватен до нельзя.
0
0
0
Born Again

Потому и «Динамо» нужни эти игроки... ;)
0
0
0
Вот Весткот, этому Динамо в мясных тонах, очень сильно поможет. Коэффициент (бес)полезности в минувшем сезоне, -10!!! На всякий случай, фамилия генерального директора клуба - Козиолс. Ударение на первом слоге.
0
0
0
22 июля 20:07
Born Again
Зарегистрирован 06 июля 2008, написал 23 комментария
Латвия, Рига
А раньше я за этот клуб болел. Тепер нах.
-----------------------------------

/care

рижанам удачи!
0
0
0
Gairo

Игроки среднего уровня, подтягиваются именно игрой рядом с сильными. И это аксиома.
0
0
0
Born Again

Ну а тот же Карсумс? Разве он на НХЛ не тянет? А играет «только» в АХЛ.

(Я его игры не только в ЧМ, но и в АХЛ смотрел и могу сказать, что он «годен» НХЛ (еще в прошлой осени The Hockey News прогнозировал ему дебют в лиге))

КХЛ, конечно, хочет хотя бы поровнятса по уровню c НХЛ, но это процесс долгий.
При том уровень НХЛ «делют» не Ови с Кови, а именно эти игроки 3их и 4их звеньев. То есть НХЛ так «крут» не из за звёзд, а потому, что почти все «остальные» игроки играют на хорошим уровне. (Hartigan и Westscott именно из этих «остальных»)
И с начала надо сюда звать именно таких игроков и создовать «средний слой хоккеистов, а потом только звать всяких Ягров и так далие...
0
0
0
Gairo

А кто же спорит? В АХЛ много хороших игроков, но вот только тренерские штабы, в NHL тоже деньги не зря получают. Им виднее, кому играть в низшей лиге, а кому доверить место в основе. Что касается КХЛ, то лига делается с прицелом на уровень с большой буквы. А при всем уважении к рыцарям - фармовникам, большинство из них, на этот уровень не тянет.
0
0
0
Born Again

Ну и что в фармах? Но в АХЛ тот же Hartigan был далеко не последим игроком. В сезоне 2006./2007. он в 59 играх набрал 57 очков, а в 2007./2008. 48 игр и 42 очка. И в то же время поиграл и в НХЛ. Разве плохо? Учитовая возможности Риги, я бы сказал что хорошо.

Westscott... ну были у этого игрок сотресенние мозга, но как защитник, который не боитса и перчатки сбросить, думаю, что неплохой...

И ещё.
Да, в НХЛ уровен получше чем в АХЛ, но вот не надо делит игроков на НХЛовцев и остальных... В АХЛ есть много отличных игроков, которые могли бы пригодиться практически всем клубам КХЛ.
0
0
0
Gairo

Инфа про Сейку достоверная. А «мускулы» с челюстями не хрустальными, они в фармах нужны больше, где эти парни большую часть карьеры и провели.
0
0
0
KARRKALA
Надеюсь, такие фашисты как ты будут и дальше кусать пальцы от злости.
Динамо - удачи!
_________________________________________

Во первых не нужно тыкать, скудоумное создание? А пальцы кусатья не буду. Буду спокойно наблюдать как они «горят» даже аутсайдерам.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости