7

Крис Пронгер: «Филадельфии» пора прийти в себя»

Защитник «Филадельфии» Крис Пронгер после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (0:3) рассказал о проблемах, с которыми столкнулась его команда.

«Нам нужно оказывать больше давления на ворота соперников. Каждый хоккеист «Филадельфии» должен посмотреть сначала на себя в зеркало, потом на своего партнера по команде и начать играть на 110 процентов от своих возможностей.

Нам необходимо выполнить три задачи – следовать заданиям тренера, хорошо играть и одерживать победы. Пока ничего из вышесказанного у нас не получается. Если бы я знал, почему «Филадельфия» показывает такую игру, то не сидел бы с журналистами и не говорил об этом. «Флайерс» должны прийти в себя. Позади уже не 10-12 матчей, а целых 25.

У нас не получается забивать голы. Нужно затолкать шайбу в ворота каким-нибудь дурацким способом, чтобы сдвинуться с места», – приводит слова Пронгера AP.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот и затолкай. кому как не тебе.
Ответ AntVer
вот и затолкай. кому как не тебе.
Здесь нужно хирургическое вмещательство.
Тарзанизм и битьё себя в грудь уже не поможет.
Холмгрен проснись!!!
Крис, айда к нам в «Ак Барс»!)) Бабла отгрузят столько, скок ты в НХЛ не видел ни разу. Забивать у нас есть кому. У нас оборону держать некому.
Ответ Ан@болик
Крис, айда к нам в «Ак Барс»!)) Бабла отгрузят столько, скок ты в НХЛ не видел ни разу. Забивать у нас есть кому. У нас оборону держать некому.
Ну а Никулин с Первышиным на что?)
Ну а Никулин с Первышиным на что?)
Никулин с Первышиным столпы нашей бетонной обороны, базара нет) Ладе вон слили в посленем туре)) По 23 минуты в среднем за матч, весь ПП их, у одного -2, у второго -3. Это первая пара защей клуба - обладателя Кубка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем