4

Барри Смит: «Не понял, почему судьи решили, что они главные звезды этой игры»

Главный тренер СКА Барри Смит после матча с «Атлантом» (1:2 ОТ) заявил, что на протяжении двух периодов игра была очень хорошей, а потом в ее течение вмешались арбитры, которые, по мнению американского специалиста, несправедливо наказывали армейцев удалениями.

«Поздравляю Николая Борщевского с победой. Очень хорошая игра была сегодня. Два периода были очень хорошими, и мы получали удовольствие от игры. Я не очень понял, почему судьи в третьем периоде решили, что они главные звезды игры. Дайте нам играть.

При всем том у нас были шансы во втором периоде. Мы могли забить, но не реализовали свои шансы. А в третьем периоде у «Атланта» было больше возможностей забить, а затем они решили исход игры в овертайме, реализовав большинство», – цитирует Смита официальный сайт «Атланта».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Барри уже как Плющев - почти после каждой игры судьи-судьи, судьи-судьи.
Барри уже как Плющев - почти после каждой игры судьи-судьи, судьи-судьи.
Ну ему заряд дали в начале чемпа когда кадыров&сотоварищи резали СКА с откровенной борзотой и теперь его не заткнуть.
да ладно тебе, Бармалей!
все мы знаем, что главная звезда - это ты :)
«Два периода были очень хорошими, и мы получали удовольствие от игры»

А кто именно, можно уточнить?

Про бородоча не слова не сказал, а надо бы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем