Реклама 18+

Барри Троц: «Радулов легко поддается чужому влиянию»

Главный тренер «Нэшвилла» Барри Троц считает, что отъезд форварда Александра Радулова в Россию при действующем контракте может негативно повлиять на талантливых молодых игроков, которые заключили с клубом долгосрочные соглашения.

«Надеюсь, что Радулов проявит себя профессионалом и вернется в наш клуб. Если же он чувствует себя здесь некомфортно, тогда нужно встретиться и обсудить ситуацию.

Алекс еще молод и легко поддается чужому влиянию. Ему также не хватает терпения – он бросается из крайности в крайность», – цитирует тренера The Nashville Tennessean.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
_Vasya_Pupkin_LI
следуя твоей логике можно сказать, что Сушинский только потому стал чемпионом мира, что в свое время в Миннесоту уехал и сыграл там целых (!!!) 30 игр.
А о Терещенко, вообще не игравшем в НХЛ, и говорить не стоит
0
0
0
muske,

а среднее время за матч для этих игроков есть?
0
0
0
amra73, тебя почитать, так Радулов сбежал из ООО Рога и копыта и устроился в ООО аналогичного профиля Колокольчик. Он бросил клуб благодаря которому сделал себе имя во взрослом хоккее, этот клуб задрафтовал его в первом раунде, расчитывал на него как на лидера клуба. Более чем уверен, что отыграй Радулов следующий сезон так же прогрессивно как первые два, то заключил бы он очень хороший контракт, я думаю не меньше 5 лимонов точно. А так получается, что Нешвилл просто профукал тогда свой выбор на драфте, да и к тому же не имеет сейчас возможности серьезно закрыть эту позицию, рынок приличных свободных агентов практически пуст. Короче или пики будут отдавать, или молодежь из фарма подтягивать.

P.S. Кстати если ты не в курсе, то Радулов вообще то расчитывает хорошо трудоустроится за океаном, после трех лет в КХЛ.
0
0
0
_Mx_, 4-е время среди нападов, 2 тройка. На две минуты меньше Арнотта и К отыграл.
0
0
0
Valerianych, почему не вернется?
0
0
0
Fuck Off and Die troll!

Скажи что профукала Магнитка когда уходил Малкин? Одного из лучших игроков в Мире!
И срать хотели Пендосы на нас.
Посрем и мы на них!
ахахаха Выбор драфта просрал сраный нешвил)))) ну не смеши))) У нас суперзвезд за 200к уводят а ты про выбор драфта)
0
0
0
Ну, во-первых, я в Канаде. На стадион хожу, Радулова пару раз видел.
Во-вторых, я вовсе не против того, чтобы он поехал в КХЛ. Меня беспокоит то, как он это сделал.

Причем, беспокоит не в смысле оттока игроков из НХЛ. Эта опасность пока чрезмерно гипотетична. Беспокоят две вещи. Первая - это то, что Радулов запросто может испортить себе карьеру. Вторая - то, что он уже подпортил будущие номера драфтов российским игрокам.

Позитивная сторона состоит в том, что это инициировало переговоры НХЛ и КХЛ. Соглашение, конечно, нужно. Но, боюсь, оно маловероятно. Чиновники в КХЛ явно преувеличивают финансовые возможности НХЛ и пытаются тянуть больше, чем НХЛ спосона дать. А у НХЛ есть требования к прозрачности, которые КХЛ вряд ли готова удоволетворить. Скорее всего, все окончится ничем.

В НХЛ рассудят, что проще подождать, пока нефть подешевеет и проблема решится сама собой. А в КХЛ решат, что можно подождать пока банковский кризис полностью обрушит американскую экономику и проблема решится сама собой.
0
0
0
_Vasya_Pupkin_LI
Про Морозова что скажешь?
Тоже что потолок не тот)))
Вон как раскрылся в России, и остальные так же бы раскрылись!
0
0
0
amra73, в 2004 году у него было имя молодого таланта, до настоящего взрослого хоккея было еще очень далеко. Где сейчас его партнер - суперталант Эспозоито мл.? Радулова выбрали 15-м не за красивые глаза, его взяли как будущего лидера клуба, который горит сделать карьеру в НХЛ.
0
0
0
Fuck Off and Die troll!

Да потомучто условия будут в КХЛ с каждым годом улучшаться и денег нормал платить.
Вот и не будут торопиться возвращаться)
0
0
0
_Vasya_Pupkin_LI

Вася, разговор совершенно не об этом, ты пытаешься какие-то эфимерные понятия внести - стал бы он таким игроком или не стал. Сходи к цыганке, она тебе скажет. Всё ведь просто. Есть рынок хоккеистов. Их подготовка стоит денег. Те, кто их воспитывает хотят адекватных компенсаций за свой труд. Раньше они не могли этого добиться, сейчас появился шанс, потому что тот, кто был покупателем, вдруг оказался обманутым продавцом и стал тоже заинтересован в нормальном соглашении. А остальное лирика.
0
0
0
> Не читайте перед обедом советских газет, друзья мои

В оригинале, кажется, «до обеда» :). Приятно чувствовать себя не одним :)
0
0
0
Fuck Off and Die troll!
Не устал еще!? Что рабское мышление?
Его выбрали 15 как будущего лидера!
Выходит Магнитка растила Малкина чтобы бесплатно его в НХЛ отдать(этож лучшая лига в мире)
Они наплевали кто на кого и в каком качестве в России расчитывает. Почему мы должны думать о них? мыж не рабы какие и не терпилы.
0
0
0
Реклама 18+
А Когда Малкин,Жердев и Ко сваливали из нашей лиги? Почему в НХЛ не вспоминали про уважение законов?
Как всегда у пиндосов двойные стандарты!
Янки го хоум)))
0
0
0
muske, зарплата его партнеров мне известна )) в США чтобы заработать 4 лимона нужен контракт на 6 в год. Радулов действительно стоит на данный момент 6 лимонов?
0
0
0
Вы парни реально ахинею несете!! Че вы порите что вот Радулов зря уехал, что ему надо в нхл вернуться... Вы вообще ходите на хоккей? Вы представляете как это вживую наблюдать за ним на стадионе? Или вы целыми днями сидите и греете зад дома у телевизора и смотрите картинку из нхл? Я в шоке, ладно бы вы в америке жили и нудили вернись к нам, а то живут в России и заявляют что нам по барабану на Радулова, пусть валит в нхл и там радует америкосов
0
0
0
Мое мнение такое:

КХЛ, разумеется, не обязан уважать контракты НХЛ.

А вот самому Радулову я бы сильно рекомендовал. Глупости делает. Которые потом очень трудно будет исправить.

Кроме того, он этим ощутимо поднасрет российским молодым игрокам. Им номера драфтов занизят. Никто же не хочет выбирать игрока, который может слинять наплевав на контракт.
0
0
0
Пипец, «Нешвилл это клуб НХЛ, это клубный чемпионата-вершина»
Слушай, а давай мы будем доплачивать по 10 млн $ за каждого игрока, который уезжает в НХЛ, а также оплачивать их контракты? Я не понимаю позицию таких людей как ты. А завтра вот КХЛ станет «клубный чемпионата-вершина», и что, нам будет позволено всё?
0
0
0
Dmi333ty
А ты что ожидал? что они ему скажут спасибо?))Реакция болел обычная.
0
0
0
2 Canuck

НХЛ не подписывало соглашение по контрактам по одной простой причине - это бизнес, буржуи считают деньги, и какой смысл платить там, где можно взять бесплатно без каких-либо последствий. Потом это можно объяснять чем угодно - непрозрачностью контрактов, несоответствием законодательства и пр. Но сути это не меняет. Наши это прекрасно понимают и действуют в правильном направлении - становятся сильными, чтобы с нами считались.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости