13

НХЛ. Плеханов подписал контракт с «Коламбусом»

Молодой российский защитник Андрей Плеханов стал очередным новичком «Коламбуса». Клуб подписал с ним двухлетний контракт.

Финансовые условия соглашения не разглашаются. Плеханов провел большую часть минувшего сезона в АХЛ, забросив в матчах этой лиги 9 шайб и сделав 16 передач, сообщает AP.

Также «Коламбус» заключил трудовые соглашения с защитником Клэем Уилсоном и форвардом Джоном Виджилэнти сроком на один год.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная статистика для первого сезона, контракт подписал, Коламбус на него расчитывает...не понимаю твоего сарказма или ты видишь будушее, как у кого судьба сложится?
Кто такой вообще не знаю. Он откуда? Чей воспитанник?
Нижнекамск, так же, как Валентенко!

Не надо, так категорически, для нашего защитника в 21 год - это самая лучшая школа североамериканская -Тютин, Гребешков, Даниил Марков, Вишневский, Калинин, Волченков(этол силовая борьба, быстрота принятий решений, сам же наверно помнишь, как на чемпе мира играли наши суперлиговцы Прошкин, Никулин...они привыкли в супре шайбу перекатывать, а когда понадобилось головой на 180 градусов крутить, сразу начались ляпы, и ошибки).
TOR, вот-вот. Любой НХЛовский защитник будет здорово играть в КХЛ и ни один защитник КХЛ не заиграет сразу в НХЛ...Те же, лучшие защитники Рос. чемпа- Прошкин, Никулин- растерялись на маленьких площадках...так что защитникам (в отличии от нападов) необходим АХЛ для начала...
Примеры Фетисовых-Константиновых не катят, ибо не тот сейчас уровень наших оборонцев:(((
p.s. Зубов из игрока низших лиг америки превратился в одного из лучших защитников в мире! Так что все путем! удачи Андрею.
тьфу, не Зубов, конечно, а Сергей Гончар...
ждём Аксельрода и Мартова))
1.С.Сорокин-А.Карповцев
2.О.Шаргородский-А.Юдин
3.Е.Грибко-В.Бульин
4.С.Воронов-С.Гончар
Я понимаю конечно, что хочется желаемое за действительное принять, но Гончара сделала АХЛ-НХЛ, до отъезда его счилали одним из..., а сейчас он один такой Гончар!
Kovifan

Странный ты парень. Опыт АХл это тоже опыт, вырос в России, сезончик опыта в Ахл, и перешел в НХЛ. Какие проблемы то? Развел тут демагогию. Какая разница где совершенствовать мастерство главное стремиться к этому.
На самом деле палка о двух концах, всё таки не корректно сравнивать Гончара и Плеханова.
Игрок сам должен принимать решение и нести за него ответственность, были случаи, что оставались в супре игроки и теряли в мастерстве, были наоборот случаи.
Денисова убирём, а вот Атюшов(ему тоже не давали играть, были сезоны в Молоте-Прикамье, а вот если бы доверяли может бы раскрылся пораньше), Корнеев(специалистами вместе с Бабчуком признавался лучшим в своём возрасте, ему сам бог велел расти), Воробьёв(то же самое), а вот возьмём Емелина(безоговорочно лучший оборонец 86г) и парень почему-то остановился в росте, вроде всё есть - супра, АкБарс, отличный тренер...просто боюсь, что ребята остановятся в своём развитие, они лучшие в супре, куда расти - играя против слабых, становишься слабым.

Тебе самому бы хотелось чтобы они в НХЛ себя попробовали?
Тор и пожалуста, а как к примеру сложилась Карьера АХЛОВЦЕВ Воронова, Бульина, Чернова, Юдина, Вышедкевича,Сергея Федотова( 77г.пардон)!

Никак! Что я ещё могу сказать! Спасибо, что про Сергея Федотова вспомнил, парень подавал надежды. Но тогда были совсем другие времена, под сотню игроков наших выступало в НХЛ и было с кем сравнивать, нужно на три головы быть сильнее их местных хокков, чтобы попасть в состав(этим мы отличаемся от них, у нас возьмут какого-нибудь Коня и сидит потом Филат.. на скамейке). Да и времена были тяжёлые, ребята больше за лёгкой наживой, за деньгами ехали, вот и получали в обратку, для них и тысяча баксов в фарме была пределом мечтаний.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем