Реклама 18+

Владислав Третьяк: «10-12 хоккеистов из КХЛ сыграют за сборную России в Ванкувере-2010»

Президент ФХР Владислав Третьяк отметил, что сразу несколько игроков из КХЛ попадут в состав олимпийской команды России.

«Примерно половина игроков из КХЛ примет участие в Олимпиаде в Ванкувере. 10-12 хоккеистов... Мы смотрим, кто играет лучше. У всех есть шансы попасть на Игры. Сложно сравнивать хоккеистов, играющих в КХЛ и НХЛ. В Северной Америке площадка меньше, думать надо быстрее. Капитан сборной России будет определен перед самой Олимпиадой. Игроки сами, без тренеров, решат, кто им станет.

КХЛ – сейчас очень хорошая лига. Там есть 10-12 хороших игроков. Тренерам будет сложно определиться с составом, потому что очень много достойных хоккеистов и здесь, и там. В России хоккей сейчас очень популярен. На матчи собираются полные стадионы, мы дважды стали чемпионами мира. Есть много хороших хоккеистов – как опытных, так и молодых.

Мы очень серьезно готовимся к Олимпиаде в Сочи. Делаем много соревнований, следим за молодежной сборной», – приводит слова Третьяка Habsinsideout.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
http://activefires.net
Договорные матчи в российском хоккее это способ заработка для игроков, а так же для людей, которые увлекаются ставками на спорт!
Воспользуйся возможностью заработать легкие деньги!
0
0
0
Ответ prince
Федоров будет в запасе либо в защите, ибо возраст + это супер джокер т.е. это больше чем центр, и необязательно ему играть именно на этой позиции. в добавок, это профессионал, и не в его интересах подставлять нашу молодежь, с которой он в очень нормальных отношениях. Он будет на пике формы к ОИ, если не получит травму. хоть все и говорят, что объявят состав 31 декабря по соображениям мотивации хоккеистов, но думаю, сами хоккеисты тоже понимают политику тренерского штаба и наработки. Соответственно, каждый свои шансы уже оценил и имеет план на подготовку к ОИ. И в большей степени, все сказанное относится к защите, чем к нападению.
ничего пока не говорило за то, что у нас будет 7 дефов
0
0
0
Ответ ВальбуэнА
Ковальчук-Малкин-Афиногенов Овечкин-Федоров-Семин Морозов-Зиновьев-Зарипов Фролов-Дацук-Радулов Гончар-Марков Гребешков-Тютин Калинин-Никулин Твердовский-Корнеев
Ты забыл про Волченкова, он точно поедит ( Если не травмы, то 5 защитников НХЛ будут в сборной 100% (ВОЛК,ТЮТИН,ГОНЧАР,МАРКОВ,ГРЕБЕНЬ)
0
0
0
Ответ ВальбуэнА
Ковальчук-Малкин-Афиногенов Овечкин-Федоров-Семин Морозов-Зиновьев-Зарипов Фролов-Дацук-Радулов Гончар-Марков Гребешков-Тютин Калинин-Никулин Твердовский-Корнеев
Похоже на правду..Но почему-то мне кажется,что Зубов ещё может поехать,не знаю,есть какое-то чувство.И с Морозовым будет играть Зарип и Дацюк,а Радул с Зиной(понятно) и с Мозякиным(или Сушинским),которые сейчас хорошо играют и вообще-то постоянно на виду..
0
0
0
Ответ ВальбуэнА
Ковальчук-Малкин-Афиногенов Овечкин-Федоров-Семин Морозов-Зиновьев-Зарипов Фролов-Дацук-Радулов Гончар-Марков Гребешков-Тютин Калинин-Никулин Твердовский-Корнеев
это тебе от БиЗа факс пришел?))

думаю зину не поставят к барсам, по политическим соображениям) ..может пашу, а зину к радулову и фролу(афиногенову)
и вообще надо брать СЕМЬ защей, лучше оборонительного напа прихватить, а то кто в пк будет под шайбы плостаться?)
0
0
0
Ответ Kawagucheee
+1 тебе бы третьим к БиЗ )
да я уже там)..я еще Зубова хотел пролоббировать,но Бык уперся...единственное,что удалось выторговать-это Сушинского в запасные)
0
0
0
Ответ ВальбуэнА
Ковальчук-Малкин-Афиногенов Овечкин-Федоров-Семин Морозов-Зиновьев-Зарипов Фролов-Дацук-Радулов Гончар-Марков Гребешков-Тютин Калинин-Никулин Твердовский-Корнеев
+1
тебе бы третьим к БиЗ )
0
0
0
Ответ yohji
Ну не 10-12,а чуть меньше, вот 11 игроков НХЛ которые поедут 100%,если не дай бог здоровье не подведет(Ковальчук,Овечкин,Семин,Малкин,Дацюк,Афиногенов,Волченков,Марков,Гончар,Гребешков,Тютин). Остальные из НХЛ возможны (Ковалев, Варламов)
афоня идет по графику очко за игру. впечатляет. но не гарантия.

ты еще забыл фролова.

и про гребешкова погорячился. имхо ему место не гарантируется.
0
0
0
Зиновьев, Радулов, Корнеев, Фёдоров, Зубов, Сапрыкин, Прошкин, Зарипов, Пережогин, Сушинский, Гелашвили, etc...
глум какой-то)))
0
0
0
на следующем этапе евротура увидим, где он будет наигрываться - там и будет, предположительно, на ОИ

я предполагаю, а не утверждаю :)
0
0
0
Федоров будет в запасе либо в защите, ибо возраст + это супер джокер

т.е. это больше чем центр, и необязательно ему играть именно на этой позиции.

в добавок, это профессионал, и не в его интересах подставлять нашу молодежь, с которой он в очень нормальных отношениях. Он будет на пике формы к ОИ, если не получит травму.

хоть все и говорят, что объявят состав 31 декабря по соображениям мотивации хоккеистов, но думаю, сами хоккеисты тоже понимают политику тренерского штаба и наработки. Соответственно, каждый свои шансы уже оценил и имеет план на подготовку к ОИ. И в большей степени, все сказанное относится к защите, чем к нападению.


0
0
0
Ковальчук-Малкин-Афиногенов
Овечкин-Федоров-Семин
Морозов-Зиновьев-Зарипов
Фролов-Дацук-Радулов

Гончар-Марков
Гребешков-Тютин
Калинин-Никулин
Твердовский-Корнеев
0
0
0
спорить сейчас бессмысленно. одна-две глупые (или неглупые) травмы и понеслась... как это обычно бывает. и вообще чем хуже - тем лучше. :)
0
0
0
хотелось бы увидеть Чистова на ои
0
0
0
Атюшов в смысле как раз пригодится я имел виду
0
0
0
Так, хватит глумиться над Федсом. На Олимпиаду он стопроцентно поедет. Хотя бы за то, что родился.

Морозов, Зарипов, Зиновьев, Радулов, Федоров, Калинин, Никулин, Корнеев при отсутствии травм попадут в основу железно.

Есть вопросы по Сапрыкину. По Волченкову и Маркову (травмы чертовы). Надеюсь, Прошкина не возьмут. Да и Твердовский тоже нахер не нужен. Без него справимся. Зубов в антикварном состоянии не требуется. хватит с ним возиться. Атюшов тот же с хорошим и довольно точным щелчком. Спецбригада нападающих из НХЛ вне обсуждения. Они на 10 лет вперед за собой место в основе забронировали.

12 конечно Третьяк погорячился. Это он так, понимает, что до олимпиады всяое может случиться.. травмы там.. Вот и говорит про 12. Максимум 10. Практически полкоманды.. Вратари же еще - 3 шт. (а они все будут из НХЛ).

0
0
0
Кранк, Артем неплохо играет, НО НЕ ПЕРЕоценивай. За что его брать, за 10 баллов за 2 сезона в НХЛ....

Ларионов=Федоров. Имхо Федоров физически посильнее, плюс нормально сыгран с ОФи и Семкой. Игорь мало в кем играл в сборной до Солт Лейка( не было такой сыграности только с Федей как раз).
Я кстати не уверен, что Терещенко мимо состав проедет, чуйка)))
0
0
0
Посмотрим на КПК как Фёдоров сыграет... медленноват он имхо, хотя видение поля и руки что надо... Зубов-то более скоросным сказывается =)
0
0
0
а Фёдоров играет сильнее Яшина?
0
0
0
Владислав Третьяк: «КХЛ – сейчас очень хорошая лига. Там есть 10-12 хороших игроков». В яблочко просто!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости