29

Рэй Шеро: «Рад, что Малкин заключил многолетний контракт»

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро заявил, что рад подписанию нового соглашения с российским центрфорвардом Евгением Малкиным.

«Мы очень рады, что Евгений заключил многолетний контракт. Для нашего клуба, да и для всего города, это очень важное событие. Подписание контракта с Малкиным подтверждает, что мы продолжаем придерживаться нашей стратегии: у нас молодая, перспективная команда, которая с годами станет сильнее», – цитирует Шеро официальный сайт клуба.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Местным ура-патриотическим болельщикам надо бы поаккуратнее и повнимательнее изучать хотя бы официальный сайт НХЛ.
""«Ну тогда нужно назвать равноценной заменой Малкину например Линдроса и Форсберга."""
модано и Койву в отличие от перечисленных играют, и играют прилично

""«Сказали 10 центров равноценных, так и называйте равноценных на данный момент , а не за былые заслуги»""
Перечислены ниже, про 10 никто не гооврил. Клоуны какие-то обсуждают вопрос. :)
""«придётся о5 доверяться
71 в вопросах текущей формы игроков НХЛ»""

Доверяйте, раз не приучены к самостоятельному мышлению и оценкам.
""«Малкину замены нет. Точка. То что он согласился на 8.7 миллионов..."""
А кому есть замена? Овечкину есть замена? Ах, Кросби наверное есть замена. Понятно, патриотизм рулит вовсю, как же как же нашим замены нет, завсегда.

Согласился на 8.7, потому что НХЛ и клубные боссы приказали.
""«с Койву тоже зачетное сравнение... парень в жизни не набирал очков стока сскока Малкин набрал в первом сезоне играя во втором звене»""
Адекватный фанбой Малкина должен понимать, что дело не в количестве очков, а в выполнении нормальных функций элитного центра, центра 1-го или 2-го звена. К тому же большой плюс у Койву - значительный кубковый опыт. И он гораздо более командный игрок на данный момент.

""«вывод канфанчеги в очередной раз обдрысталиь»""
Фанбойчик Малкина хочет перевести свой грех и свое непонимание на других. Знакомый прием
""«могут сравнивать 20 летнего пацана который здесь и сейчас трахает лигу со стариками и лузерами котрые никогда в жизни не забьют 40 шайб за сезон»""
1.)) Пересмотри статистику Модано.
2.)) Речь шла о центрах, которые могут заменить Малкина. Я перечислил некоторых из них. Вполне нормальная замена. Модано не лузер, а обладатель Кубка мира96, Кубка СТэнли с Далласом. А Малкин - пока лузер, потому что ничего в своей жизни не выиграл, ни МЧМ, ни Кубка Стэнли, ни ЧМ, ни Олимпиады.
3. НХЛ трахает Малкина, чтобы снизил свои запросы и играл лучше в плей-офф.

""«фанбойчег канады писал // игроков такого же и выше уровня в НХЛ достаточно// факт балабольства на лицо»""
Вот именно = факт присутствия в НХЛ нормальных центров элитного уровня помимо объекта преклонения фанбоя Малкина из Ростова налицо

""«тоже не дано понять что 40 летние Моданы это не замена Малкину.. если они говорят что это все равноценные обмены то чо базарить с ними??"""
Модано еще в форме, и может поддержать игру молодой команды, рядом с молодыми, усилит игру своим опытом.
2 sir Alex, «До заслуг Модано Малкину как до Луны."

Класс, просто класс. Ну тогда нужно назвать равноценной заменой Малкину например Линдроса и Форсберга. А чо, на данный момент Малкин не добился того, что они достигли за всю свою карьеру :)

Мля, клоуны просто. Сказали 10 центров равноценных, так и называйте равноценных на данный момент , а не за былые заслуги.
> Его пытками заставляли остаться

у меня сложилось мнение, что он хотел остаться больше, чем его хотели оставить. Я лишь не понимал куда он торопиться - ему еще год играть за еду, как здесь говорят. :). Возможно, на него надавили, чтобы подписывался щас. Но из Пиздзбурга бегут как крысы с корабля... Что-то здесь не так.
Insi Вы сказочник, уважаемый,
очень жаль, придётся о5 доверяться
71 в вопросах текущей формы игроков НХЛ
Малкину замены нет. Точка. То что он согласился за 8.7 миллионов - это со стороны него жест благотворительности и самоуверенности.
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем