Дмитрий Квартальнов: «Несмотря на победу от игры остался неприятный осадок»

Исполняющий обязанности главного тренера «Северстали» Дмитрий Квартальнов после матча с «Витязем» (5:4 ОТ) признался, что несмотря на победу он остался недоволен действиями более половины игроков своей команды.

«Вообще-то, от игры остался осадок. Конечно, рассчитывали сегодня победить, и ребят настраивали на победу. Мы знали, что у команды «Витязь» был тяжелый выезд, сегодня их четвертая игра в выездной серии. Вчера они не могли нормально долететь до Череповца, несколько раз пришлось приземляться.

Мы очень хотели сегодня выиграть. Но нам надо играть в обороне. Не слушать, а слышать, что говорит тренер. Я очень недоволен нашими ведущими хоккеистами. Совсем немногие выложились сегодня на сто процентов. Больше половины команды этого не сделали.

Желание сменить Станю появилось еще до четвертой пропущенной шайбы, но решили дать ему шанс», – цитирует Квартального официальный сайт череповецкого клуба.