29

Владимир Плющев: «Судьи просто издевались над сборной Россией»

Главный тренер молодежной сборной РоссииВладимир Плющев после поражения от команды Западной хоккейной лиги (2:4) подверг критике работу арбитров, которые, по его словам, помешали россиянам лучше провести игры Subway Super Series.

Вновь мы пропустили несколько шайб в меньшинстве. Но в Канаде по-другому невозможно. Только в одном матче судьи отработали на высоком уровне, в остальных они были главными действующими лицами... Это просто издевательство над ребятами.

Несмотря на то, что играли мы фактически в три пятерки, игрой ребят я остался доволен. Они играли мужественно, самоотверженно и вполне мы могли завершить турне с более приятным результатом. Но по ряду причин это не удалось. Главное, что мы поняли, кого из этого состава звать на последний сбор перед чемпионатом мира», – цитирует Плющева официальный сайт ФХР.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости