Николай Борщевский: «Снова и снова нас подводят удаления»

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский после поражения от СКА (1:4) посетовал на слабую реализацию голевых моментов и проблемы подмосковного клуба с игровой дисциплиной.

«Мы знали, что противник силен, серьезно готовились к этому матчу. Я считаю, что два первых периода мы провели очень прилично, но, к сожалению, подвела реализация. А в третьем периоде пропустили в первой смене шайбу, играя в меньшинстве, и игра где-то разладилась.

Но ребята играли до конца, не развалились и сумели в конце все-таки забросить шайбу. Это положительный момент. Однако, снова и снова нас подводят удаления. Мы с этим боремся и будем бороться. Но пока у нас очень много удалений», – цитирует Борщевского официальный сайт СКА.